首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江月路地铁站
江月路地铁站
途经路线[7条]
163路
江五线
闵行11路
浦江12路
浦江16路
浦江17路
浦江18路
上海163路公交车路线
长清路凌兆路-江月路地铁站
共17站
长清路凌兆路
红旗(浦星公路红临路)
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
漕河泾出口加工区(浦江)
浦江镇(立跃路浦星公路)
立跃路鲁陈路
浦锦路江洲路
江月路浦锦路
江月路浦雪路
浦瑞路南江燕路
浦瑞路联航路
联航路浦瑞路
联航路浦锦路
浦驰路江园路
浦驰路江月路
江月路浦晓路
江月路地铁站
上海江五线公交车路线
江月路地铁站-五四社区
共56站
江月路地铁站
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
三鲁公路浦连路
桃园(三鲁公路先新路)
肖家店
三鲁公路新闸航路
鲁汇镇(三鲁公路闸航路)
三鲁公路丰南路
沿浦公路永南路
沿浦公路汇中路
沿浦公路加油站
沿钱公路南陈村
沿钱公路陆厍村
沿钱公路王家村
沿钱公路奉欣基地
招呼站
沿钱公路南奉公路
南奉公路青村交管站
青港大道
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
唐家村(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
南奉公路高桥村
川南奉公路灯民路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路川协路
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路
瓦洪公路洪中路
瓦洪公路集贤北路
瓦洪公路北横河路
平庄公路瓦洪公路
镇北村3组
洪朱公路平庄公路
洪朱公路朱新桥
镇北村
洪朱公路洪同路
五四公路洪卫新村
欧华职业技术学院
五四公路福星学校
变电站
滨海古园
五四医院
五四社区
上海闵行11路公交车路线
江月路地铁站-滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)
共27站
江月路地铁站
江月路浦晓路
江月路浦驰路
江月路浦锦路
江月路浦雪路
浦雪路江园路
浦雪路联航路
联航路浦锦路
浦锦南路江汉路
浦锦南路昌林路
浦锦南路浦放路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
东川路虹梅南路
东川路莲花南路(轨道交通15号线紫竹高新区站)
东川路淡水河桥
东川路环路
交大东校区(东川路永平路)
东川路沪闵路(交大新村)
沪闵路鹤庆路
沪闵路江川路(轨道交通5号线江川路站)
华坪路沪闵路
华坪路兰坪路
滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)
上海浦江12路公交车路线
漕河泾出口加工区(浦江)-江月路地铁站
共12站
漕河泾出口加工区(浦江)
浦星公路江桦路
浦星公路陈行公路
陈行公路浦星公路
陈行公路三鲁公路
陈行公路建中路
万芳路立跃路
江月路万芳路
新骏环路江月路
新骏环路立跃路
江月路恒南路
江月路地铁站
上海浦江16路公交车路线
胜秀路永恩路-江月路地铁站
共23站
胜秀路永恩路
鲁康路浦锦南路
鲁康路永杰路
鲁康路永跃路
永跃路鲁建路
盐铁塘路永杰路
盐铁塘路浦锦南路
浦锦南路盐铁塘路
浦锦南路闵瑞路
浦锦南路联跃路
浦锦南路联建路
浦锦南路浦放路
丰收村
丰收村8组
联航路丰收路
勤俭村老年活动室
勤俭村13组
勤俭村12组
江月路浦雪路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
江月路浦晓路
江月路地铁站
上海浦江17路公交车路线
江月路地铁站-江月路浦驰路
共13站
江月路地铁站
江月路浦晓路
世博家园四街坊
世博家园七街坊
浦驰路江园路
五院世博家园门诊部
景舒苑五村
景舒苑三村
浦瑞路南江燕路
景江苑E区
江月路浦雪路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
上海浦江18路公交车路线
江月路地铁站-世博家园四街坊
共16站
江月路地铁站
江月路浦晓路
世博家园二街坊
浦江法庭
景江苑A区
景江苑E区
景舒苑六村
景舒苑三村
景舒苑五村
江汉路浦驰南路
江汉路浦申南路
江龙路浦申路
世博家园五院门诊部
世博家园十一街坊
世博家园七街坊
世博家园四街坊
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7