首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江场西路共和新路
江场西路共和新路
途经路线[5条]
04路
04路区间
151路
528路
879路
上海04路公交车路线
汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站)-共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共22站
汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站)
汶水路万荣路
江场三路汶水路
江场三路江场西路
江场西路万荣路
江场西路共和新路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
闻喜路平顺路
闻喜路岭南路
临汾路安业路
阳曲路临汾路
阳曲路保德路
景凤路阳曲路
景凤路阳泉路
共康东路阳泉路
共康东路阳曲路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
汾西路岭南路
汾西路共和新路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
上海04路区间公交车路线
汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站)-江场西路共和新路
共6站
汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站)
汶水路万荣路
江场三路汶水路
江场三路江场西路
江场西路万荣路
江场西路共和新路
上海151路公交车路线
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)-沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
共27站
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞发路淞良路
淞南镇(淞发路淞肇路)
淞发路长江南路
通南路长江南路
新二路通南路
新二路淞南十村
殷高西路桥(新二路殷高西路)
高跃路安汾路
安汾路江杨南路
江杨南路汾西路
汾西路江杨南路
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
江场西路共和新路
江场西路万荣路
江场西路江场三路
江场西路高平路
永和新村(高平路交城路)
沪太支路交城路
江场西路高平路
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
上海528路公交车路线
曲阳新村(玉田支路玉田路)-菊盛路宝安公路
共26站
曲阳新村(玉田支路玉田路)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
汶水东路水电路
汶水东路凉城路
汶水路粤秀路
汶水路寿阳路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
江场西路共和新路
江场西路万荣路
江场西路江场三路
江场西路原平路
少年村路场中路
场中路少年村路
场中路守仁桥街
大场(沪太路场中路)
乾溪新村(沪太路环镇北路)
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
沪太路锦秋路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
沪太路顾太路
顾村公园(沪太路顾北路)
宝安公路沪太路
菊盛路宝安公路
上海879路公交车路线
平型关路江场路-江场路共和新路
共9站
平型关路江场路
云飞东路寿阳路
巴士五汽(汶水路共和新路)
汶水路万荣路
江场三路汶水路
江场三路江场西路
江场路万荣路
江场西路共和新路
江场路共和新路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7