首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江场西路高平路
江场西路高平路
途经路线[2条]
151路
179路(停运)
上海151路公交车路线
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)-沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
共27站
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞发路淞良路
淞南镇(淞发路淞肇路)
淞发路长江南路
通南路长江南路
新二路通南路
新二路淞南十村
殷高西路桥(新二路殷高西路)
高跃路安汾路
安汾路江杨南路
江杨南路汾西路
汾西路江杨南路
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
江场西路共和新路
江场西路万荣路
江场西路江场三路
江场西路高平路
永和新村(高平路交城路)
沪太支路交城路
江场西路高平路
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
上海179路(停运)公交车路线
原平路汶水路-北宝兴路民晏路
共12站
原平路汶水路
江场西路高平路
交城路高平路
汶水路万荣路
巴士五汽(汶水路共和新路)
永和东路共和新路
永和东路平型关路
平型关路彭江路
平型关路灵石路
平型关路广中路
平型关路民晏路
北宝兴路民晏路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7