首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 联民路(豪都国际花园)
联民路(豪都国际花园)
途经路线[3条]
776路
776路(区间)
徐泾4路
上海776路公交车路线
联民路(豪都国际花园)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
共28站
联民路(豪都国际花园)
联民路沪青平公路
明珠路沪青平公路
徐泾幼儿园(盈港东路明珠路)
广虹馨苑(盈港东路京华路)
上海家化(盈港东路蟠龙路)
罗家新苑(盈港东路诸光路)
诸光路会卓路
卫家角(诸光路沪青平公路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
航东路沪青平公路
航华一村(航东路航华路)
航北路航中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
井亭村(吴中路虹井路)
五号桥(吴中路合川路)
星光村(吴中路虹中路)
虹桥镇(吴中路虹梅路)
古北新城(吴中路古北南路)
吴中路张虹路(虹二村)
西区汽车站(吴中路中山西路)
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
中山西路天山路
长宁路中山西路
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
上海776路(区间)公交车路线
联民路(豪都国际花园)-金汇南路吴中路
共19站
联民路(豪都国际花园)
联民路沪青平公路
明珠路沪青平公路
徐泾幼儿园(盈港东路明珠路)
广虹馨苑(盈港东路京华路)
上海家化(盈港东路蟠龙路)
罗家新苑(盈港东路诸光路)
诸光路会卓路
卫家角(诸光路沪青平公路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
航东路沪青平公路
航华一村(航东路航华路)
航北路航中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
井亭村(吴中路虹井路)
五号桥(吴中路合川路)
金汇南路吴中路
上海徐泾4路公交车路线
徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)-徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)
共18站
徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)
诸光路会卓路
诸光路谢卫路
谢卫路沪青平公路
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
高泾路沪青平公路
高泾路河泾港
高泾路徐南路
联民路联民村
联民路(豪都国际花园)
联民路沪青平公路
明珠路育才路
盈港东路明珠路
盈港东路京华路
蟠中路华徐路
蟠中路蟠龙路
蟠中东路诸光路
徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7