首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金汇南路吴中路
金汇南路吴中路
途经路线[4条]
721路
776路(区间)
闵行18路
闵行36路
上海721路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-上海动物园(延安西路虹桥路)
共24站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
桂林路钦州北路
吴中路张虹路
吴中路姚虹路
古北新城
虹桥镇(吴中路虹梅路)
环镇南路莲花路
环镇南路万源路
虹泉路合川路
虹泉路金汇南路
金汇南路吴中路
金汇路金雨路
金汇路红松路
青杉路虹井路
兰竹路青杉路
红松路兰竹路
黄桦路红松路
黄桦路龙柏一村
上海动物园(延安西路虹桥路)
上海776路(区间)公交车路线
联民路(豪都国际花园)-金汇南路吴中路
共19站
联民路(豪都国际花园)
联民路沪青平公路
明珠路沪青平公路
徐泾幼儿园(盈港东路明珠路)
广虹馨苑(盈港东路京华路)
上海家化(盈港东路蟠龙路)
罗家新苑(盈港东路诸光路)
诸光路会卓路
卫家角(诸光路沪青平公路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
陆家堰(沪青平公路航新路)
航东路沪青平公路
航华一村(航东路航华路)
航北路航中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
井亭村(吴中路虹井路)
五号桥(吴中路合川路)
金汇南路吴中路
上海闵行18路公交车路线
合川路虹泉路-金丰小区(金辉路保乐路)
共21站
合川路虹泉路
环镇南路金汇南路
金汇南路吴中路
井亭村(吴中路虹井路)
航中路航南路
航南路航中路
航华四村(航东路航南路)
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
陆家堰(沪青平公路航新路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
七莘路温虹路
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
兰虹路申滨南路
申滨路宁虹路
天山西路华翔路
诸翟(老北翟路纪翟路)
纪翟路保乐路
运乐路诸新路
运乐路金丰路
金丰小区(金辉路保乐路)
上海闵行36路公交车路线
静安新城(龙茗路宜山路)-虹井路吴中路(轨道交通10号线龙柏新村站)
共6站
静安新城(龙茗路宜山路)
合川路宜山路(轨道交通9号线合川路站)
虹桥镇社区事务中心
环镇南路金汇南路
虹莘路吴中路
虹井路吴中路(轨道交通10号线龙柏新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7