首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金汇路金雨路
金汇路金雨路
途经路线[3条]
721路
867路
闵行36路
上海721路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-上海动物园(延安西路虹桥路)
共24站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
桂林路钦州北路
吴中路张虹路
吴中路姚虹路
古北新城
虹桥镇(吴中路虹梅路)
环镇南路莲花路
环镇南路万源路
虹泉路合川路
虹泉路金汇南路
金汇南路吴中路
金汇路金雨路
金汇路红松路
青杉路虹井路
兰竹路青杉路
红松路兰竹路
黄桦路红松路
黄桦路龙柏一村
上海动物园(延安西路虹桥路)
上海867路公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-航华新村(航新路吴中路)
共31站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
罗秀路天等路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
凌云路上中西路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路顾戴路
莲花路古龙路
莲花路东兰路
莲花路漕宝路
莲花路田林路
莲花路宜山路
莲花路环镇南路
星光村(吴中路虹中路)
五号桥(吴中路合川路)
金汇路金雨路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
航南路航中路
航华四村(航东路航南路)
航东路航北路
航北路航中路
航北路航新路
航华新村(航新路吴中路)
上海闵行36路公交车路线
静安新城(龙茗路宜山路)-虹井路吴中路(轨道交通10号线龙柏新村站)
共6站
静安新城(龙茗路宜山路)
合川路宜山路(轨道交通9号线合川路站)
虹桥镇社区事务中心
环镇南路金汇南路
虹莘路吴中路
虹井路吴中路(轨道交通10号线龙柏新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7