首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金陵东路中山东二路
金陵东路中山东二路
途经路线[2条]
145路(停运)
934路
上海145路(停运)公交车路线
敦化路松花江路-人民广场(武胜路东枢纽站)
共16站
敦化路松花江路
靖宇东路营口路
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路江浦路
周家嘴路许昌路
周家嘴路大连路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
周家嘴路新建路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
中山东一路汉口路(外滩)
延安东路江西中路
人民广场(武胜路东枢纽站)
上海934路公交车路线
国顺东路翔殷路-普安路延安东路
共22站
国顺东路翔殷路
包头南路翔殷路
安波路沙岗路
国顺东路沙岗路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
敦化路松花江路
靖宇东路营口路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
隆昌路控江路
长阳路宁武路
长阳路临青路
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
长阳路怀德路
长阳路大连路
东长治路海门路
东长治路旅顺路(轨道交通12号线国际客运中心站)
长治路闵行路
中山东一路汉口路(外滩)
延安东路江西中路
延安东路浙江中路
普安路延安东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7