首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交线路一览
> 7路公交
上饶7路公交车路线
运行时间:荷叶街-新火车站 6:24-19:00
首站末站:新火车站-荷叶街
参考票价:
1元〔空调2元〕
公交公司:兴荣公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荷叶街-新火车站 6:24-19:00
上饶7路公交车路线
新火车站-荷叶街
共26站
新火车站
松山村
里东垄
东方医院
丁家洲村
棉布市场
郭门加油站
郭门村
蚕桑场
现代城南
三里亭路口
万力时代
市老年大学
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
雷锋像
渡口
汪家园
区运管所
三江客运站
大市场
世纪花园
祥云服装厂
荷叶街
上饶7路公交车路线
荷叶街-新火车站
共26站
荷叶街
祥云服装厂
世纪花园
大市场
三江客运站
区运管所
汪家园
渡口
雷锋像
市中心广场
灵山路口
军分区
干休所
市老年大学
万力时代
三里亭路口
现代城南
蚕桑场
郭门村
郭门加油站
棉布市场
丁家洲村
东方医院
里东垄
松山村
新火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7