首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上虞公交查询
>
上虞公交站点一览
> 中湖
中湖
途经路线[4条]
203路
212路
213路
216路
上虞213路公交车路线
东站-大燕
共60站
东站
金渔湾
一号桥
凤山支路口
劳动路口
文化广场
丁界寺
多宝讲寺
江南一品
岭光(南都花园)
多元世纪城(城南中学)
梁湖镇政府
华东村
倪家堡
禄泽西路
曹村(禄泽村)
皂湖市场
皂湖卫生院
湖塘下
屈家堡
西湖村(郑家堡)
小岙
溪头
丰章路叉口(东光村)
丰惠工业园区
创业路口
丰惠汽车站
丰惠加油站
胡愈之故居
丰惠南门
丰惠中学
闸桥头
中湖
西溪湖
鲶鱼山
大普
陶朱庙
东溪村
五婆岭
五村
杨沙
庙湾老站
庙湾村
溪南桥叉口
郭家弄
大石埠
西里溪
东里村
庙下
李家岙
小溪埠头
下管信用社
下管邮政所
下燕村
下家台门
贝家
管梁村
邓家
徐邵湾
大燕
上虞213路公交车路线
大燕-东站
共60站
大燕
徐邵湾
邓家
管梁村
贝家
下家台门
下燕村
下管邮政所
下管信用社
小溪埠头
李家岙
庙下
东里村
西里溪
大石埠
郭家弄
溪南桥叉口
庙湾村
庙湾老站
杨沙
五村
五婆岭
东溪村
陶朱庙
大普
鲶鱼山
西溪湖
中湖
闸桥头
丰惠中学
丰惠南门
胡愈之故居
丰惠加油站
丰惠汽车站
创业路口
丰惠工业园区
丰章路叉口(东光村)
溪头
小岙
西湖村(郑家堡)
屈家堡
湖塘下
皂湖卫生院
皂湖市场
曹村(禄泽村)
禄泽西路
倪家堡
华东村
梁湖镇政府
多元世纪城(城南中学)
岭光(南都花园)
江南一品
多宝讲寺
丁界寺
文化广场
劳动路口
凤山支路口
一号桥
金渔湾
东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7