首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 凤新一秀水路口
凤新一秀水路口
途经路线[2条]
203路
217路
汕头203路公交车路线
澄海汽车总站-莱芜站
共27站
澄海汽车总站
鹏达客运站
益民外环西路口
城北
万盛园生活市场
和翔花园
澄海华侨中学
凤翔侨兴路口
信宁生活市场
昆美
凤新一秀水路口
莱美凤新一路口
莱美凤新二路口
白沙种苗场
澄海中学白沙校区
莱美工业区
洲畔
荣禄桥
头份
岭海桥
中阳翠峰路口
汕头大学东海岸校区
汕大东校区体育中心南
东海岸大道翠峰路口
莱芜大桥南
南澳大桥西(八孔桥)
莱芜站
汕头217路公交车路线
澄海汽车总站-北港
共21站
澄海汽车总站
水关亭
澄海区妇幼保健院
万盛园生活市场
和翔花园
澄海华侨中学
凤翔路侨兴路口
信宁生活市场
凤新一秀水路口
莱美路凤新一路口
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
澄中分校
莱美工业区
洲畔乡北
荣禄桥
莱美路岭海路口
涂池
十八队关
柴井
北港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7