首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 荣禄桥
荣禄桥
途经路线[7条]
105路
162路
203K路
203路
205路
217路
219路
汕头105路公交车路线
至平西堤路口-后宅镇宫前大圆
共43站
至平西堤路口
金港广场
海滨利安路口
广场轮渡
大华海滨路口
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东方公园
中区大厦
时代广场南
中信海滨花园
中泰花园
中泰花园东
锦泰花园西
锦泰花园东
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
帝豪酒店西
内充公北
金砂津河路口
坝尾
十一合
六份
东南
洲畔乡
洲畔乡北
荣禄桥
岭海桥
澄海清源净水厂
韩江轻工机械
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
大船澳
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
南澳宾馆
国税大圆
后宅镇宫前大圆
汕头162路公交车路线
濠江区行政服务中心-进港路总站
共23站
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
恒大金碧御景湾
西园
磊广高速路口
金南实验学校
珠浦
国新大厦
丰泽庄南
龙禧花园
内充公北
十一合
洲畔乡
荣禄桥
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
水上运动中心
进港路总站
汕头203K路公交车路线
澄海汽车总站-南澳海关
共19站
澄海汽车总站
西华路口
外环西文祠西路口
水产市场
东港路口
益璟园
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
莱美工业区
洲畔乡北
荣禄桥
岭海桥
八孔桥(南澳大桥西)
启航广场
大船澳
钱澳度假村
祥云广场
南澳游客服务中心
南澳海关
汕头203路公交车路线
澄海汽车总站-莱芜站
共27站
澄海汽车总站
鹏达客运站
益民外环西路口
城北
万盛园生活市场
和翔花园
澄海华侨中学
凤翔侨兴路口
信宁生活市场
昆美
凤新一秀水路口
莱美凤新一路口
莱美凤新二路口
白沙种苗场
澄海中学白沙校区
莱美工业区
洲畔
荣禄桥
头份
岭海桥
中阳翠峰路口
汕头大学东海岸校区
汕大东校区体育中心南
东海岸大道翠峰路口
莱芜大桥南
南澳大桥西(八孔桥)
莱芜站
汕头205路公交车路线
澄海职教中心-南港
共29站
澄海职教中心
华达玩具
广益街道办
埠安路口
澄海交警大队
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
鹏达客运站
外环西路
西门
外环西文祠西路口
西门古
乌栅门
凤城
城中花园
澄海体育馆
港口社区
东港路口
益璟园
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
莱美工业区
荣禄桥
头份
三围(洲畔路口)
八围
南港渡口(九围)
南港
汕头217路公交车路线
澄海汽车总站-北港
共21站
澄海汽车总站
水关亭
澄海区妇幼保健院
万盛园生活市场
和翔花园
澄海华侨中学
凤翔路侨兴路口
信宁生活市场
凤新一秀水路口
莱美路凤新一路口
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
澄中分校
莱美工业区
洲畔乡北
荣禄桥
莱美路岭海路口
涂池
十八队关
柴井
北港
汕头219路公交车路线
上华东林头村-莱芜站
共44站
上华东林头村
沙坝
东林美
云乔
星辉互动娱乐公司
上华考场
上华镇政府
下陈
菊池
渡头
澄海实验高中
安华德政路口
文华通惠路口
文华玉亭路口
上窖
澄海人民医院
南田玉亭路口
南田通惠路口
奥飞市民广场
文冠安荣路口
宁冠园
澄海区政府
泰安文冠路口
泰安玉亭路口
泰安路口
海关
蓬岭路口
中山南路口
水产市场
秀夫路口
东港路口
益璟园
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
澄海中学白沙校区
莱美工业区
洲畔乡北
荣禄桥
岭海桥
宜华木业
清源净水厂
韩江轻工机械
八孔桥(南澳大桥西)
莱芜站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7