首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 华新住宅区南
华新住宅区南
途经路线[6条]
102路
13路
28路
50路
52路
K4路
汕头102路公交车路线
绿梦湿地生态园-莲花山温泉度假村
共70站
绿梦湿地生态园
新华园
华新住宅区南
柏亚电商产业园
金环揭阳路口
金园中行
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕樟中学
金砂乡西
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
天山练江路口
博德眼科医院
汕头花园宾馆
市档案馆
官埭新乡
汕汾泰山路口
华新路口
华埠
华埠北
龙头
外砂迎宾路口
外砂街道办
汕汾路莱美路口
汕汾路玉亭路口
汕汾路文冠路口
益民路口
汇璟花园
益民路外环西路口
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
永新
兰苑
竹林
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
樟林古港
南社
东和
东里交管所
河美
碧砂村
莲花山温泉度假村
汕头102路公交车路线
莲花山温泉度假村-绿梦湿地生态园
共68站
莲花山温泉度假村
碧砂村
河美
东里交管所
东和
南社
樟林古港
东里大桥头
南砂
汕汾金溪路口
埭头
汕汾水南路口(仙门)
上岱美
下岱美
南徽
涂城(塔山路口)
汕汾金狮路口
竹林
兰苑
永新
李厝宫(许厝)
汕汾路安澄路口
莲下镇政府
莲南商贸城
中山路汕汾路口
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
鹏达客运站
益民路外环西路口
汇璟花园
益民路口
汕汾路文冠路口
汕汾路玉亭路口
汕汾路莱美路口
外砂街道办
外砂迎宾路口
龙头
华埠
华新路口
汕汾泰山路口
官埭新乡
市档案馆
汕头花园宾馆
博德眼科医院
天山练江路口
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
金砂乡北
金砂乡西
汕樟中学
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
潮汕金凤路口
金园中行
金环揭阳路口
柏亚电商产业园
华新住宅区南
新华园
绿梦湿地生态园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7