首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 华新住宅区南
华新住宅区南
途经路线[6条]
102路
13路
28路
50路
52路
K4路
汕头102路公交车路线
绿梦湿地生态园-莲花山温泉度假村
共70站
绿梦湿地生态园
新华园
华新住宅区南
柏亚电商产业园
金环揭阳路口
金园中行
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕樟中学
金砂乡西
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
天山练江路口
博德眼科医院
汕头花园宾馆
市档案馆
官埭新乡
汕汾泰山路口
华新路口
华埠
华埠北
龙头
外砂迎宾路口
外砂街道办
汕汾路莱美路口
汕汾路玉亭路口
汕汾路文冠路口
益民路口
汇璟花园
益民路外环西路口
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
永新
兰苑
竹林
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
樟林古港
南社
东和
东里交管所
河美
碧砂村
莲花山温泉度假村
汕头13路公交车路线
华新住宅区-至平西堤路口
共26站
华新住宅区
华新住宅区南
万年青制药公司
邦宝益智玩具公司
万丰热电厂
东风印刷公司
金环揭阳路口
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
大华金砂路口
大华华坞路口
大华共和路口
大华路南
市科技馆
人民广场东
利鸿基中心大厦
利安外马路口
市第二人民医院
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头28路公交车路线
绿梦湿地生态园-新嘉雅园
共34站
绿梦湿地生态园
新华园
华新住宅区南
柏亚电商产业园
金环揭阳路口
金园中行
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄西
广兴
林百欣科技中专
绿茵庄东
大悦花园
嵩山浦江路口
夏桂埔
市人力资源市场
育能实验学校
新嘉雅园
汕头50路公交车路线
华馨花园总站-如龙工业园
共21站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
红荔园南
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
汕头52路公交车路线
华馨花园总站-人民广场东
共32站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
岐山客运站
月浦中
月浦
潮汕青年路口
砚前
葫芦市
沟南
山兜
庵揭大学路口
鮀浦
鮀中路口
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
市第二人民医院
利安外马路口
人民广场北
人民广场东
汕头K4路公交车路线
汕头火车站-华馨花园总站
共10站
汕头火车站
龙腾熙园
育能实验学校
汕大附二医院
星汇国际花园
市福利院
桃园西
下岐南
华新住宅区南
华馨花园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7