首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 菊园
菊园
途经路线[10条]
103路
12路
181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)
1路
20路
24路
28路
39路
夜1路
夜2路
汕头103路公交车路线
人民广场西(利安路)-澄海隆都店市
共63站
人民广场西(利安路)
人民广场北
市科技馆
海滨大华路口
石炮台公园
嘉泰雅园
大洋花园西
东厦小学北校区
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄西
广兴
林百欣科技中专
珠江路中
星海华庭
经纬源家园
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西
陈厝葛
龙腾熙园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华埠北
龙头
外砂迎宾路口
外砂街道办
汕汾路莱美路口
岭亭
外环西玉亭路口
外环西文祠西路口
西门
外环西路(益民路口)
鹏达客运站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府
安澄路汕汾路口
莲阳中学
滨河洲路口
管陇
两镇中学
程洋岗(大娘岗)
窖东(窖西)
后蔡
沟墘
前沟
仙池头(后沟)
樟籍
前美
前埔
鹊巷
澄海隆都店市
汕头12路公交车路线
人民广场西(利安路)-汕头火车站
共23站
人民广场西(利安路)
市第十二中学
市总工会
外马第三小学
外马邮电局
外马新兴路口
东征军纪念馆
市中心医院
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄西
丰泽庄北
星湖城西
黄山珠池路口
经纬源家园
汕头火车站
汕头181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)公交车路线
龙湖区政府-潮州高铁潮汕站
共35站
龙湖区政府
华润大厦
菊园
梅园
汕大附一医院
东厦中学
金平区人民医院东
东厦中学北校区
东厦百花路口
东墩顺和善社
下岐南
潮汕金凤路口
潮汕金环西路口
岐山中学
潮汕澄海路口
岐山客运站(西陇)
月浦中
月浦
葫芦市
亭厦
长春路口
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安人民医院
骊二
彩金路口
彩塘车站
大寨
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
潮州高铁潮汕站
汕头1路公交车路线
洋滨-至平西堤路口
共30站
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
桃园
海棠园
龙湖宾馆西
华润大厦
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
外马第三小学
汕头开埠文化馆
招商路南
至平西堤路口
汕头20路公交车路线
金叶岛-胡文虎大楼
共29站
金叶岛
永安
汕职院新津校区
韶山长平路口
市中医院东院区
珠城泰山路口
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园南
金凤坛东
乌桥
同济三直路口
胡文虎大楼
汕头24路公交车路线
市第一中学新校区-广场轮渡
共36站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
嵩山东厦路口
育能实验学校
市人力资源市场
夏桂埔
嵩山浦江路口
大悦花园
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
龙湖村西
金珠园
华山金砂路口
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园前
红亭花园
外马邮电局
利安外马路口
利鸿基中心大厦
人民广场北
广场轮渡
汕头28路公交车路线
绿梦湿地生态园-新嘉雅园
共34站
绿梦湿地生态园
新华园
华新住宅区南
柏亚电商产业园
金环揭阳路口
金园中行
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄西
广兴
林百欣科技中专
绿茵庄东
大悦花园
嵩山浦江路口
夏桂埔
市人力资源市场
育能实验学校
新嘉雅园
汕头39路公交车路线
广东以色列理工学院南校区-新嘉雅园
共40站
广东以色列理工学院南校区
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西(浦江路口)
陈厝葛
龙腾熙园
新嘉雅园
汕头夜1路公交车路线
时代广场东-君悦南湾
共32站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰风景区)
市游泳跳水馆
悦水湾
寰宇天下花园
潮汕历史文化博览中心
君悦南湾
汕头夜2路公交车路线
时代广场东-恒大金碧御景湾
共37站
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金南实验学校
磊广高速路口
茂州
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
濠江花园西
达南马滘路口
恒大金碧御景湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7