首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 紫云庄
紫云庄
途经路线[7条]
11路
24路
40路
41路
44路
47路
9路
汕头11路公交车路线
汕头火车站-礐石南滨绿道(焰峰景区)
共40站
汕头火车站
客运中心站
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
绿茵庄西
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰景区)
汕头24路公交车路线
市第一中学新校区-广场轮渡
共36站
市第一中学新校区
万吉工业区南
水果批发市场南
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
嵩山东厦路口
育能实验学校
市人力资源市场
夏桂埔
嵩山浦江路口
大悦花园
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
龙湖村西
金珠园
华山金砂路口
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
中山公园前
红亭花园
外马邮电局
利安外马路口
利鸿基中心大厦
人民广场北
广场轮渡
汕头40路公交车路线
新嘉雅园-汕头火车站
共31站
新嘉雅园
育能实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
长江嵩山路口
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴
丰泽庄西
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
汕头41路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-汕头火车站
共39站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
长江嵩山路口
陈厝合南
陈厝合综合市场
长江黄山路口
佰悦春天花园
客运中心站前
汕头火车站
汕头44路公交车路线
北中-万吉工业区
共40站
北中
新溪中心小学
韩祠
北兴昆仑山路口
昆仑山北兴路口
下三合
新溪街道办
津东路口
东升廿亩内
六份
十一合
友谊路口
坝尾
金砂津河路口
内充公北
帝豪酒店(金砂东路)
星湖城西
黄山珠池路口
龙湖供电局
长江黄山路口
陈厝合综合市场
陈厝合南
长江嵩山路口
紫云庄
天山练江路口
博德眼科医院
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
汕大附二医院
如龙工业园
粤康颐养中心
下蓬中学
嵩山汕樟路口
洋滨
农副产品批发市场
火车货站
水果批发市场
嵩山海河路口
万吉工业区
汕头47路公交车路线
庐山路总站-人民广场东
共25站
庐山路总站
庐山花园
陈厝合综合市场
陈厝合南
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
金园路东
汕职院金园校区
东厦中学
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
光华厦岭路口
光华路西
同济三直路口
市博物馆
市第六中学
市第二中学
利安外马路口
人民广场东
汕头9路公交车路线
花园宾馆-市总工会
共26站
花园宾馆
衡山路北
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
大悦花园
长江嵩山路口
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
大华路南
市科技馆
人民广场东
利鸿基中心大厦
市第十二中学
市总工会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7