首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 太安医院
太安医院
途经路线[7条]
11路
22路B线
25路
26路
46路
52路
57路
汕头11路公交车路线
汕头火车站-礐石南滨绿道(焰峰景区)
共40站
汕头火车站
客运中心站
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
绿茵庄西
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰景区)
汕头22路B线公交车路线
光华总站-牛田洋基地
共30站
光华总站
同济三直路口
胡文虎大楼
乌桥
光华路西
光华厦岭路口
市第十一中学
太安医院
电视塔
万达广场
金凤潮汕路口
金凤大学路口
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
鮀济大学路口
鮀济云霞街路口
木坑路口
鮀东学校
市公安局看守所
鮀济中学
玉井社区北
玉井社区南
天港社区北
天港社区
天港社区西
牛田洋基地
汕头25路公交车路线
岐山客运站-儿童公园(中泰运动场北)
共38站
岐山客运站
华新住宅区
柏亚电商产业园
金园中行
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
同济三直路口
胡文虎大楼
金凤坛南
市第二人民医院
外马邮电局
外马新兴路口
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
中山金新路口
东方公园
协华大厦
东方中学
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
金涛庄东
锦泰花园西
锦泰花园东
万泰春天花园
阳光海岸花园南
儿童公园(中泰运动场北)
汕头26路公交车路线
汕头开放大学-至平西堤路口
共28站
汕头开放大学
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
韩堤永平路口
升平路中
西堤海滨路口
至平西堤路口
汕头46路公交车路线
时代广场东-新天家园
共19站
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
开放广场
粤东信息大厦
聿怀中学海滨校区
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
广场轮渡
海滨利安路口
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
升平路中
同平路南
乌桥
鮀金大桥东
新天家园
汕头52路公交车路线
华馨花园总站-人民广场东
共32站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
岐山客运站
月浦中
月浦
潮汕青年路口
砚前
葫芦市
沟南
山兜
庵揭大学路口
鮀浦
鮀中路口
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
市第二人民医院
利安外马路口
人民广场北
人民广场东
汕头57路公交车路线
中博职校濠江校区-莲荣
共55站
中博职校濠江校区
南兴茂业路口
茂业南盛路口
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
安业南强路口
万顺创新产业园
坚达棉纶产业园
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂洲
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
韩堤永平路口
光华路西
光华厦岭路口
市第十一中学
太安医院
电视塔
大学路头
北郊公园
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
汕头大学西
叠金工业区
金刚玻璃公司
国防训练基地
汕头卫生健康学院
樱之洁公司
光华科技公司
莲塘
莲荣
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7