首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 东墩顺和善社
东墩顺和善社
途经路线[3条]
181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)
33路B线
50路
汕头181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)公交车路线
龙湖区政府-潮州高铁潮汕站
共35站
龙湖区政府
华润大厦
菊园
梅园
汕大附一医院
东厦中学
金平区人民医院东
东厦中学北校区
东厦百花路口
东墩顺和善社
下岐南
潮汕金凤路口
潮汕金环西路口
岐山中学
潮汕澄海路口
岐山客运站(西陇)
月浦中
月浦
葫芦市
亭厦
长春路口
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安人民医院
骊二
彩金路口
彩塘车站
大寨
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
潮州高铁潮汕站
汕头33路B线公交车路线
致业南盛路口-鮀滨职业技术学校
共43站
致业南盛路口
珠河南强路口
濠江区行政服务中心
南山
比亚迪科技园东
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂州
磊广高速路口
金南实验学校
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
升平路中
韩堤永平路口
韩堤福平路口
迴澜桥
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
汕头50路公交车路线
华馨花园总站-如龙工业园
共21站
华馨花园总站
市中心血站
新华园
华新住宅区南
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
下岐南
东墩顺和善社
桃园西
市福利院
荷花园
金禧花园东
葵花园
红荔园南
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7