首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 文冠安荣路口
文冠安荣路口
途经路线[2条]
219路
221路
汕头219路公交车路线
上华东林头村-莱芜站
共44站
上华东林头村
沙坝
东林美
云乔
星辉互动娱乐公司
上华考场
上华镇政府
下陈
菊池
渡头
澄海实验高中
安华德政路口
文华通惠路口
文华玉亭路口
上窖
澄海人民医院
南田玉亭路口
南田通惠路口
奥飞市民广场
文冠安荣路口
宁冠园
澄海区政府
泰安文冠路口
泰安玉亭路口
泰安路口
海关
蓬岭路口
中山南路口
水产市场
秀夫路口
东港路口
益璟园
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
澄海中学白沙校区
莱美工业区
洲畔乡北
荣禄桥
岭海桥
宜华木业
清源净水厂
韩江轻工机械
八孔桥(南澳大桥西)
莱芜站
汕头219路公交车路线
莱芜站-上华东林头村
共44站
莱芜站
八孔桥(南澳大桥西)
韩江轻工机械
清源净水厂
宜华木业
岭海桥
荣禄桥
洲畔乡北
莱美工业区
澄海中学白沙校区
白沙种苗场
莱美路凤新二路口
益璟园
东港路口
秀夫路口
水产市场
中山南路口
蓬岭路口
海关
泰安路口
泰安玉亭路口
泰安文冠路口
澄海区政府
宁冠园
文冠安荣路口
奥飞市民广场
南田通惠路口
南田玉亭路口
澄海人民医院
上窖
文华玉亭路口
文华通惠路口
安华德政路口
澄海实验高中
渡头
菊池
下陈
上华镇政府
上华考场
星辉互动娱乐公司
云乔
东林美
沙坝
上华东林头村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7