首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交线路一览
> 217路公交
汕头217路公交车路线
运行时间:澄海汽车总站-北港 6:30-18:00
首站末站:澄海汽车总站-北港
参考票价:
主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
公交公司:澄海汽车总运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
澄海汽车总站-北港 6:30-18:00
汕头217路公交车路线
澄海汽车总站-北港
共21站
澄海汽车总站
水关亭
澄海区妇幼保健院
万盛园生活市场
和翔花园
澄海华侨中学
凤翔路侨兴路口
信宁生活市场
凤新一秀水路口
莱美路凤新一路口
莱美路凤新二路口
白沙种苗场
澄中分校
莱美工业区
洲畔乡北
荣禄桥
莱美路岭海路口
涂池
十八队关
柴井
北港
汕头217路公交车路线
北港-澄海汽车总站
共21站
北港
柴井
十八队关
涂池
莱美路岭海路口
荣禄桥
洲畔乡北
莱美工业区
澄中分校
白沙种苗场
莱美路凤新二路口
莱美路凤新一路口
凤新一秀水路口
信宁生活市场
凤翔路侨兴路口
澄海华侨中学
和翔花园
万盛园生活市场
澄海区妇幼保健院
水关亭
澄海汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7