首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交线路一览
绍兴公交线路 快速公交
地铁线路
|
快速公交
|
旅游线路
|
市郊线路
|
市区线路
|
通勤专线
|
路线编号
路线
发车时间
BRT1号线
绍兴北站-南池村
绍兴北站 5:50-23:00|南池村 5:40-21:40
BRT5号线
绍兴北站-沥海工业区
绍兴北站 5:50-17:05|沥海工业区 6:40-18:15
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7