首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 迎驾桥小区(东)
迎驾桥小区(东)
途经路线[3条]
818A路
818路
867路夜
绍兴818路公交车路线
绍兴北站-岭下公交站
共50站
绍兴北站
立岱村口
大庆寺村
大庆寺
勤俭村
高泽村(轻纺城物流中心)
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
柯桥客运中心
迎驾桥小区(东)
迎驾桥小区
服装家纺市场(北)
柯桥区公共服务大楼
绸缎小区(游泳馆)
华舍小学
湖门村
之江学院(北)
小坂桥
太平路口
绍兴第三医院南(双周小区北)
聚贤花园
双周小区(西)
小赭
泽国路口
精工集团
十一号桥
东方山水
蔬菜基地
阮社小学
柯南大道香林路口
竹林小学
鉴水人家(南)
乔波滑雪馆
独山居委会
柯岩中学
新未庄
柯岩景区
柯桥区妇保院
高尔夫球场
东担山
余家弄
蓬山路口
丰富村
埠头
会稽山兜率天景区(鉴湖中学)
型塘三叉口
型塘
山下台门
新一村
林牧场
岭下公交站
绍兴818路公交车路线
岭下公交站-绍兴北站
共50站
岭下公交站
林牧场
新一村
山下台门
型塘
型塘三叉口
会稽山兜率天景区(鉴湖中学)
埠头
丰富村
蓬山路口
余家弄
东担山
高尔夫球场
柯桥区妇保院
柯岩景区
新未庄
柯岩中学
独山居委会
乔波滑雪馆
鉴水人家(南)
竹林小学
柯南大道香林路口
阮社小学
蔬菜基地
东方山水
十一号桥
精工集团
泽国路口
小赭
双周小区(西)
聚贤花园
绍兴第三医院南(双周小区北)
太平路口
小坂桥
之江学院(北)
湖门村
华舍小学
绸缎小区(游泳馆)
柯桥区公共服务大楼
服装家纺市场(北)
迎驾桥小区
迎驾桥小区(东)
柯桥客运中心
亲馨家园(轻纺城小学新校区)
高泽村(轻纺城物流中心)
勤俭村
大庆寺
大庆寺村
立岱村口
绍兴北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7