首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 昆山路北陵大街
昆山路北陵大街
途经路线[2条]
112路
281路
沈阳112路公交车路线
保利花园(和睦路)-中海寰宇天下南
共38站
保利花园(和睦路)
新泰街新立堡路
新泰街东新路
保利花园
第一九四中学
新宁街东平路
新立堡
东北汽贸
一汽福达
良城美景
辽宁奥通(东陵西路联盛南巷)
二〇一(沈阳航天医院)
民贵家园
东贸库
黎明金叶家园
沈海热电厂
珠林桥东
莱茵河畔
市骨科医院
辽沈二街吉祥五路
文华园
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
敬宾街
沈阳北站北
昆山路北陵大街
昆山路嫩江街
第四医院南
碧塘公园南
昆山路珠江街
昆山路荆江街
黄浦江街华山路
皇姑屯火车站
皇姑屯事件博物馆
明廉东路淮河街
中海寰宇天下南
沈阳112路公交车路线
中海寰宇天下南-保利花园(和睦路)
共36站
中海寰宇天下南
明廉东路淮河街
皇姑屯事件博物馆
皇姑屯火车站
黄浦江街华山路
昆山路荆江街
昆山路珠江街
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
昆山路北陵大街
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
小北边门
沈阳大学南门
洮昌小区
文华园
辽沈二街吉祥五路
市骨科医院
莱茵河畔
珠林桥东
黎明金叶家园
东贸库
民贵家园
二〇一(沈阳航天医院)
辽宁奥通(东陵西路联盛南巷)
良城美景
一汽福达
新立堡
新宁街东平路
第一九四中学
保利花园
新泰街东新路
新泰街新立堡路
保利花园(和睦路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7