首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 越秀星汇蓝海花园
越秀星汇蓝海花园
途经路线[7条]
128路
137路
165路
165路五洲城专线
247路
324路
K802路
沈阳128路公交车路线
国际软件园南-沈阳站西公交枢纽
共32站
国际软件园南
全运北路沈本大街
桃仙街全运路
桃仙街全运三路
绿城全运村
全运三路智慧四街
智慧四街全运二路
全运万达广场
智慧三街全运二路(暂未开通)
省图书馆
全运三路智慧大街
全运三路白塔二街
白塔一街全运路
全运路沈营路
红椿路高铁二街
红椿路铁路桥
红椿路南京街
红椿路南京街西
保利茉莉公馆
红椿路胜利大街
九州湾景汇
浑南汽车城西
新加坡城
越秀星汇蓝海花园
万科城
胜利大街玉屏路
胜利大街砂南路
胜利大街南九马路
沈辽路兴工街
兴工街南七马路
兴工街建设大路
沈阳站西公交枢纽
沈阳137路公交车路线
辽宁反腐倡廉展览馆-马路湾
共28站
辽宁反腐倡廉展览馆
小羊街富兴路
格林喜鹊花园
南京街会展路
奥园
金钱松路蕙兰二街
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
胜利南街环城高速
胜利南街公铁桥
浑南汽车城西
新加坡城
越秀星汇蓝海花园
万科城西
万科城
格林生活坊
工农桥南
工农桥北
南京街砂阳路
南京街南十马路
新华广场
和平广场
省委
中山公园东
马路湾
沈阳165路公交车路线
苏家屯沙柳路-家乐福金牛店
共29站
苏家屯沙柳路
香杨路迎春街
香杨路玫瑰街
牡丹街山榆路
铁路客车厂
雪莲街山榆路
沈阳国际展览中心(十里锦城)
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
胜利南街公铁桥
胜利南街环城高速
浑南汽车城西
新加坡城
越秀星汇蓝海花园
万科城
胜利桥北
胜利大街玉屏路
玉屏路砂川街
砂山商店
滑翔路凌空二街
生日城
滑翔路腾飞一街
盛京医院滑翔院区
家乐福金牛店
沈阳165路五洲城专线公交车路线
五洲城-家乐福金牛店
共25站
五洲城
雪莲街山榆路
沈阳国际展览中心(十里锦城)
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
胜利南街公铁桥
胜利南街环城高速
浑南汽车城西
新加坡城
越秀星汇蓝海花园
万科城
胜利桥北
胜利大街玉屏路
玉屏路砂川街
砂山商店
滑翔路凌空二街
生日城
滑翔路腾飞一街
盛京医院滑翔院区
家乐福金牛店
沈阳247路公交车路线
曹仲地铁站-家乐福北站店
共25站
曹仲地铁站
浑河站
浑河站邮局
三山集团
长白中路胜利大街
越秀星汇蓝海花园
万科城西
胜利大街玉屏路
玉屏路砂川街
河北街二校
砂南路砂阳路
省妇婴医院
市第六医院
和平大街南七马路
省委
中山公园东
马路湾
和平大街十纬路
和平大街八纬路
水务集团
八一公园西
三经街市府大路
市人大
青年北大街
家乐福北站店
沈阳324路公交车路线
苏家屯-北站北广场
共35站
苏家屯
新石代石材城
血栓医院
雪松路迎春街
雪松路牡丹街
中顺汽车
苏白路市场
辽宁医药职业学院
湖畔绿洲
吉水暖气公司
满融首府
苏家屯区委党校
下河湾
民族开发区
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
远洋天地
工农桥南
南京街砂阳路
南京街南十马路
新华广场
铁路中学
沈阳站
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
储备局
家具广场
第四医院南
昆山路嫩江街
北站北广场
沈阳K802路公交车路线
苏家屯碧桂园-龙之梦亚太城
共52站
苏家屯碧桂园
河畔三期南门
河畔二期南门
苏家屯工人村北
溪畔人家
海棠花园
苏家屯大润发超市
青年桥
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
十里锦城
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
远洋天地
南京街长白路
工农桥南
工农桥北
南京街砂阳路
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方形广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
五爱市场东
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7