首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 盛京医院南湖院区
盛京医院南湖院区
途经路线[23条]
109路
117路
124路
124路支线
135路
152路
173路
188路
188路五洲城专线
222路
222路复线
225路
239路
239路夜车
244路
265路
272路
282路
289路
K801路
K802路
环路[环二]
环路[环一]
沈阳109路公交车路线
彩霞街临波路-大西电子市场
共23站
彩霞街临波路
临波路夹河街
绮霞街浑南西路
万锦香樟树
浑南西路夹河街
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
展览馆
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
领事馆
第七医院
十一纬路二经街
大西边门
房地产大厦
大西路奉天街
大西电子市场
沈阳117路公交车路线
腾飞二街飞翔路-小北边门
共31站
腾飞二街飞翔路
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
南八马路海口街
沈阳急救中心
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
第七中学
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城
大北门
八王寺街天后宫路
八王寺
小北边门
沈阳124路公交车路线
长青街南三环-中兴街砂阳路
共22站
长青街南三环
沈阳理工大学
浑南实验学校
浑南中路朗明街
陆军总院浑南分院
朗日街银卡东路
朗月街银卡东路
朗月街浑南中路
沈阳乐府艺术学校
河畔新城
艺术家园
新华公寓
东北国际医院
科普公园东
五爱街文萃路
陆军总院浑南分院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
沈阳124路支线公交车路线
中兴街砂阳路-张沙布地铁站
共24站
中兴街砂阳路
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
五爱街文萃路
科普公园东
东北国际医院
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
朗月街浑南中路
朗月街银卡东路
朗日街银卡东路
陆军总院浑南分院
浑南中路朗明街
浑南实验学校
沈阳理工大学
长青街南三环
张沙布
张沙布地铁站
沈阳135路公交车路线
中港工业园西-南塔客运站
共35站
中港工业园西
兴盛
后民屯
沈阳机床城
沈胡路东平湖街
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
沈大路洪湖街
于洪新村
铁西森林公园
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
南塔客运站
沈阳152路公交车路线
沈阳理工大学-沈阳站南(南一马路)
共24站
沈阳理工大学
巨子模具城
嘉华新城
嘉华学校
汇泉路文源街
文澜苑
汇泉路5号
市气象局
亿丰时代广场
女人街
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
南五马路振兴街
省委
市体育局
体育广场
中山公园西
市文化宫
沈阳站南(南一马路)
沈阳173路公交车路线
长白苑-龙之梦亚太城
共26站
长白苑
万科城
格林生活坊
长白东路长白四街
三好桥北
新世界花园
华强广场
百脑汇
沈阳音乐学院
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
华润中心北
青年公园南
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
小什字街大东路
天龙家园
小东路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳188路公交车路线
高铁一街北-马路湾
共43站
高铁一街北
小石城九颂大院
高铁一街红椿路
红椿路铁路桥
红椿路高铁二街
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈营大街苏王线
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
新优街世纪路
浑南新区政府
21世纪广场
浑南新区医院
夹河街沈营路
融城时代
首创国际城
浑南西路沈营路
浑南西路夹河街
浦江御品
临波路金阳大街
名流幸福小区
东北气象中心
长白南路和安街
和安街仙岛南路
仙岛北路和安街
合众文化公园
长白四街长白中路
翰逸华园
新世界花园
市交通局
百脑汇
沈阳音乐学院
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
领事馆西
十四纬路五经街
省水利厅
光荣街十四纬路
马路湾
沈阳188路五洲城专线公交车路线
马路湾-五洲城
共44站
马路湾
光荣街十三纬路
省水利厅
十四纬路五经街
领事馆西
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
市交通局
新世界花园
翰逸华园
长白四街长白中路
合众文化公园
和安街仙岛南路
和安街长白南路
东北气象中心
名流幸福小区
临波路金阳大街
浦江御品
伊丽雅特湾
嘉禾源农贸市场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
浑南新区医院
21世纪广场
浑南新区政府
新优街世纪路
糖厂子
万科新榆公馆
沈铁田园牧歌
沈营路新秀街
阳光新嘉园
白塔市场
百荷湾(白塔堡)
城建学院
小羊安
火石桥
禧悦风华
东北大学浑南校区西门
毡匠路口
鲍家
五洲城
沈阳222路公交车路线
龙之梦亚太城-长白二街长白五路
共26站
龙之梦亚太城
津桥路文中堂街
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
大北门
北中街皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
小南门
五爱市场
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
青年公园南
华润中心北
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
新世界花园
三好桥北
长白东路长白四街
格林生活坊
高炮一师
长白二街长白五路
沈阳222路复线公交车路线
北中街-胜利南街湾景汇
共27站
北中街
北中街皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
小南门
五爱市场
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
青年公园南
华润中心北
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
新世界花园
三好桥北
长白东路长白四街
格林生活坊
高炮一师
长白二街长白五路
新加坡城
浑南汽车城西
胜利南街环城高速
胜利南街公铁桥
胜利南街湾景汇北
胜利南街湾景汇
沈阳225路公交车路线
东塔机场-沈阳站南(南一马路)
共23站
东塔机场
小河沿路江东街
小河沿路滂江街
四六三医院
省东方医院
荣昌集团
科学家花园
万柳塘公园西
大南边门
省医院
小南边门
文艺路五爱街
地王国际花园
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场北
十三纬路光荣街
市体育局
中山公园西
市文化宫
沈阳站南(南一马路)
沈阳239路公交车路线
重工街地铁站-泉园小区
共26站
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
泉园二路
泉园小区
沈阳239路夜车公交车路线
和泰馨城-泉园小区
共34站
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
沈大路洪湖街
于洪新村
铁西森林公园
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
泉园二路
泉园小区
沈阳244路公交车路线
东北大学南湖校区南门-沈阳北站
共20站
东北大学南湖校区南门
交通安全教育学校
龙王庙公园
盛发花园
省体院
市第六医院
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府东
沈阳北站
沈阳265路公交车路线
沈阳北站-文萃路丰乐二街
共21站
沈阳北站
惠工广场北
市政府东
八一公园东
中山路三经街
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
领事馆
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院东门
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔公园
南塔日杂
天坛小区
文萃路富民街
溪林花园
文萃路丰乐二街
沈阳272路公交车路线
南十三纬路-前榆新村
共25站
南十三纬路
领事馆
鲁迅公园
方型广场北
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
文化路立交桥南
五里河茂业中心
市儿童活动中心
夏宫
五里河公园西
沈营路浑河堡
泛华广场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
绮霞街华园东路(金地檀郡)
绮霞街浑南西路
万锦香樟树
嘉榆新城(272路分界点)
铸造厂
前榆树
制控电机厂
前榆新村
沈阳282路公交车路线
沈阳环科院-第二十一中学东
共32站
沈阳环科院
纺织研究院
宏伟新都
南塔
陆军总院浑南分院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场北
回民中学
十三纬路光荣街
十三纬路吉林路
市体育局
体育广场
中山公园西
沈阳古玩城
医大一院
南京街北六马路
沈医二院
西塔东
兴工街北一路
兴工街千姿汇
霁虹
富云花都
克俭小区
珠江桥东
天山路新安江街
皇姑屯火车站
天山路同江街
同江街步云山路
小白楼
第二十一中学东
沈阳289路公交车路线
新华壹品-K11购物艺术中心
共29站
新华壹品
上园小区
上园路联合路
联合路东辽街
联合路北海街
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
市物价局
天后宫
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
大西路奉天街
大西边门
十一纬路二经街
第七医院
领事馆
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
市交通局
新世界花园
香港路三好桥北
香港路金阳大街
K11购物艺术中心
沈阳K801路公交车路线
碧桂园凤凰城-五爱市场
共43站
碧桂园凤凰城
丁香街沙柳路南
河畔三期南门
河畔二期南门
溪畔人家
海棠街沙柳路
海棠花园
苏家屯妇婴医院
苏家屯房产大厦
青年桥
公园商场
朝鲜小学
白松桥
金山北桥
秀水花城
热电厂
吉水暖气公司
满融首府
苏家屯区委党校
下河湾
民族开发区
浑河站
三山集团
长白苑
万科城
格林生活坊
远洋天地
南京街长白路
工农桥南
工农桥北
南京街砂阳路
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方型广场
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
省医院东门
大南边门
第二十七中学
五爱市场
沈阳K802路公交车路线
苏家屯碧桂园-龙之梦亚太城
共52站
苏家屯碧桂园
河畔三期南门
河畔二期南门
苏家屯工人村北
溪畔人家
海棠花园
苏家屯大润发超市
青年桥
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
十里锦城
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
远洋天地
南京街长白路
工农桥南
工农桥北
南京街砂阳路
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方形广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
五爱市场东
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳环路[环二]公交车路线
沈阳站南(南一马路)-体育广场南
共27站
沈阳站南(南一马路)
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院
小西门
太清宫
中街
故宫西华门
市环保局
大南门西
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
省医院东门
南塔
陆军总院浑南分院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
南五马路振兴街
南五马路中兴街
和平广场
体育广场南
沈阳环路[环一]公交车路线
沈阳站南(南一马路)-中山路太原街
共27站
沈阳站南(南一马路)
市文化宫
体育广场南
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
省医院东门
大南边门
第二十七中学
大南街热闹路
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小北门
小西门
市红十字会医院
中山路杏林街
中山路三经街
中山路和平大街
中山广场东
中山路太原街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7