首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 联合路辽沈二街
联合路辽沈二街
途经路线[5条]
126路
177路
256路
258路
289路
沈阳126路公交车路线
奥体中心枢纽站-上园路望花南街
共32站
奥体中心枢纽站
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
佳兆业广场
五爱街文萃路
陆军总院东门
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
奉天街五爱市场西区
奉天街北热闹路
房地产大厦
万寿寺街大西路
万寿寺街小西路
市信访大厅
令闻街教场路
令闻街天后宫
令闻街房产超市
市物价局
小北边门
沈阳大学南门
洮昌小区
联合路辽沈二街
北方客运公司
上园小区东
上园小区
上园路合作街
上园路望花南街
沈阳177路公交车路线
大溪地-沈阳北站
共39站
大溪地
东北育才双语学校
沈北路人和街
中信银行沈北支行
水木康桥
辽宁装备学院
蒲河新城管委会
辉山经济开发区
闽南石材城
兴农路通顺街
奥森环境公司
中南陶瓷城
赵家沟
东望街王家沟
上王家沟
八棵树
罗家沟
南赵家沟
祥和汽校
山水文园
东山嘴子
金地檀悦
陶瓷城
国瑞购物中心
中铁物资集团
万科蓝山
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东辽街联合路
联合路东辽街
联合路北海街
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
家乐福北站店
惠工广场东
沈阳北站
沈阳256路公交车路线
辽宁美术印刷厂-砂山街玉屏一路
共30站
辽宁美术印刷厂
北大营街南卡门路
上园路合作街
上园小区
北方客运公司
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
市物价局
天后宫
太清宫北
清真寺
奉天街小西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
热闹路顺通路
大西菜行
十三纬路三经街
五经街十四纬路
省水利厅
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院
市第六医院南
省妇婴医院
砂南路砂阳路
砂南路砂山街
万和花园
砂山街玉屏一路
沈阳258路公交车路线
洮昌小区-艳粉新村
共32站
洮昌小区
联合路辽沈二街
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
小津桥
大北门
小北门
太清宫
小西门
市红十字会医院
中山路杏林街
中山路三经街
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
领事馆
鲁迅公园
方型广场北
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
砂阳路砂山街
生日城
盛京医院滑翔院区
万科花园
南滑翔路腾飞二街
艳粉新村
沈阳289路公交车路线
新华壹品-K11购物艺术中心
共29站
新华壹品
上园小区
上园路联合路
联合路东辽街
联合路北海街
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
市物价局
天后宫
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
大西路奉天街
大西边门
十一纬路二经街
第七医院
领事馆
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
市交通局
新世界花园
香港路三好桥北
香港路金阳大街
K11购物艺术中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7