首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 三义街浦江苑
三义街浦江苑
途经路线[12条]
109路
109路支线
126路
146路
150路
214路
272路
286路
333路
浑南新区一线
浑南新区一线(支线A)
浑南新区一线(支线B)
沈阳109路公交车路线
彩霞街临波路-大西电子市场
共23站
彩霞街临波路
临波路夹河街
绮霞街浑南西路
万锦香樟树
浑南西路夹河街
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
展览馆
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
领事馆
第七医院
十一纬路二经街
大西边门
房地产大厦
大西路奉天街
大西电子市场
沈阳109路支线公交车路线
浑河站-奥体中心枢纽站
共18站
浑河站
浑河站邮局
三山集团
长白中路胜利大街
长白二街夹河路
长白二街仙岛南路
万科鹿特丹
长白南路长白二街
长白南路长白三街
长白南路南京街
富海澜湾半岛
东北气象中心
名流幸福小区
临波路夹河街
临波路彩霞街
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心枢纽站
沈阳126路公交车路线
奥体中心枢纽站-上园路望花南街
共32站
奥体中心枢纽站
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
佳兆业广场
五爱街文萃路
陆军总院东门
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
奉天街五爱市场西区
奉天街北热闹路
房地产大厦
万寿寺街大西路
万寿寺街小西路
市信访大厅
令闻街教场路
令闻街天后宫
令闻街房产超市
市物价局
小北边门
沈阳大学南门
洮昌小区
联合路辽沈二街
北方客运公司
上园小区东
上园小区
上园路合作街
上园路望花南街
沈阳146路公交车路线
绿色家园-奥体中心枢纽站
共17站
绿色家园
绿色家园北
华瑞家园
营城子
后桑林子
璟悦香湾
上深沟建材市场
金水湾家园
博荣水立方(大甸子)
教场
泰莱十六区
文澜苑
坤泰新界
省浑南训练基地
奥体中心南门
女人街
奥体中心枢纽站
沈阳150路公交车路线
三菱发动机厂北门-大悦城
共35站
三菱发动机厂北门
三菱发动机厂南门
新秀街沈营路
东大软件园
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
富民街银河丽湾
富民街文萃路
富民街文化东路
和美妇产医院
富民街泉园广场
富民街万柳塘路
万柳塘公园
大南边门
第二十七中学
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大什字街大东路
大悦城
沈阳214路公交车路线
高科路新明街-北站北广场
共26站
高科路新明街
金地锦城
新隆街高科路
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府
青年北大街
沈阳有线电视台
北站北广场
沈阳272路公交车路线
南十三纬路-前榆新村
共25站
南十三纬路
领事馆
鲁迅公园
方型广场北
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
文化路立交桥南
五里河茂业中心
市儿童活动中心
夏宫
五里河公园西
沈营路浑河堡
泛华广场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
绮霞街华园东路(金地檀郡)
绮霞街浑南西路
万锦香樟树
嘉榆新城(272路分界点)
铸造厂
前榆树
制控电机厂
前榆新村
沈阳286路公交车路线
万科新榆公馆-龙之梦亚太城
共35站
万科新榆公馆
糖厂子
世纪新城
华园东路沈营路
浑南新区医院
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
嘉禾源农贸市场
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
奥体中心枢纽站
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
佳兆业广场
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔
省金秋医院
文艺路小南街
省医院
大南边门
万柳塘公园西
科学家花园
东滨河路热闹路
荣昌集团
省东方医院
大什字街育才巷
大什字街大东路
大悦城
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳333路公交车路线
苏家屯客运站-沈阳北站
共51站
苏家屯客运站
沙柳路丁香街
沙柳小学
迎春街沙柳路
苏家屯大润发超市
青年桥
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
沈阳国际展览中心
南京南街金钱松东路
南京南街银杏路
沈阳体育学院
新沈阳南站西
沈阳南站
小羊安
城建学院
沈营路658号
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈营大街苏王线
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
小西门
太清宫
太清宫北
天后宫
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
沈阳浑南新区一线公交车路线
旭辉御府-方荣路
共35站
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
金海园
长青桥南
南堤路文汇街
文汇街南堤路
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
方青北路
青阳四季园
瑞丰嘉园
方荣路
沈阳浑南新区一线(支线A)公交车路线
旭辉御府-南堤东路文乐街
共29站
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
恒达路朗明街西
恒达路朗明街
音乐学院南校区
沈音学院南校区
文汇街南堤路
南堤东路文乐街
沈阳浑南新区一线(支线B)公交车路线
全运五路公交枢纽-南堤东路文乐街
共33站
全运五路公交枢纽
智慧四街全运三路
省博物馆
智慧二街全运三路
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
恒达路朗明街西
恒达路朗明街
音乐学院南校区
沈音学院南校区
文汇街南堤路
南堤东路文乐街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7