首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 房产超市
房产超市
途经路线[5条]
105路
224路
253路
333路
334路
沈阳105路公交车路线
长青街南三环-沈阳北站
共32站
长青街南三环
沈阳理工大学
巨子模具城
嘉华新城
嘉华学校
汇泉路文源街
文澜苑
坤泰新界
富民街浑南五东路
富民桥南
富民街银河丽湾
富民街文萃路
富民街文化东路
文化东路富民街
泉园街泉园三路
泉园街泉园二路
东陵区医院(泉园二路)
长青街泉园一路
万泉实业公司
先农坛路万柳塘路
翠园小区
热闹路东滨河路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
横街
天后宫路小北街
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
沈阳224路公交车路线
温馨港湾-沈阳北站
共39站
温馨港湾
李巴彦路王家湾街
李巴彦路长安桥南街
格林阳光城
恒大江湾
杨官
浑南中路祝科街
浑南中路祝科三街
沈阳出口加工区
浑南中路文溯街
东亚国际城
浑南中路文华街
沈阳建筑大学
沈音南校区
音乐学院南校区
长青街恒达路
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
汽车制造厂
东北大学基础学院
文化东路富民街
出租汽车公司南
文化东路天坛一街
南塔鞋城
南塔
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
西顺城街沈州路
小西门
太清宫
太清宫北
天后宫
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
沈阳253路公交车路线
东方玫瑰园-市第六医院
共23站
东方玫瑰园
和惠家园
梧桐馨园
北大营街上园路
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
房产超市
惠工广场
惠工广场南
奉天街市府大路
奉天街小西路
奉天街大西路
大西边门
十一纬路二经街
第七医院
五经街十三纬路
光荣街十四纬路
方型广场北
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院
沈阳333路公交车路线
苏家屯客运站-沈阳北站
共51站
苏家屯客运站
沙柳路丁香街
沙柳小学
迎春街沙柳路
苏家屯大润发超市
青年桥
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
沈阳国际展览中心
南京南街金钱松东路
南京南街银杏路
沈阳体育学院
新沈阳南站西
沈阳南站
小羊安
城建学院
沈营路658号
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈营大街苏王线
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
小西门
太清宫
太清宫北
天后宫
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
沈阳334路公交车路线
高铁一街北-沈阳北站
共38站
高铁一街北
小石城九颂大院
高铁一街红椿路
红椿路铁路桥
红椿路高铁二街
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
碧桂园公园里
高深路白塔二街
理想新城
白塔河路智慧大街
卓越平方
双E港小区
白塔河路沈本大街
辽宁电信公司
飞云路新岛街
教场
泰莱十六区
文澜苑
坤泰新界
省浑南训练基地
奥体中心南门
新华公寓
东北国际医院
科普公园东
五爱街文萃路
陆军总院东门
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
小西门
太清宫
太清宫北
天后宫
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7