首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 方型广场南
方型广场南
途经路线[11条]
117路
124路
124路支线
244路
249路
253路
256路
258路
269路
273路
280路
沈阳117路公交车路线
腾飞二街飞翔路-小北边门
共31站
腾飞二街飞翔路
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
南八马路海口街
沈阳急救中心
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
第七中学
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城
大北门
八王寺街天后宫路
八王寺
小北边门
沈阳124路公交车路线
长青街南三环-中兴街砂阳路
共22站
长青街南三环
沈阳理工大学
浑南实验学校
浑南中路朗明街
陆军总院浑南分院
朗日街银卡东路
朗月街银卡东路
朗月街浑南中路
沈阳乐府艺术学校
河畔新城
艺术家园
新华公寓
东北国际医院
科普公园东
五爱街文萃路
陆军总院浑南分院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
沈阳124路支线公交车路线
中兴街砂阳路-张沙布地铁站
共24站
中兴街砂阳路
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
五爱街文萃路
科普公园东
东北国际医院
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
朗月街浑南中路
朗月街银卡东路
朗日街银卡东路
陆军总院浑南分院
浑南中路朗明街
浑南实验学校
沈阳理工大学
长青街南三环
张沙布
张沙布地铁站
沈阳244路公交车路线
东北大学南湖校区南门-沈阳北站
共20站
东北大学南湖校区南门
交通安全教育学校
龙王庙公园
盛发花园
省体院
市第六医院
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府东
沈阳北站
沈阳249路公交车路线
万科四季花城-中兴街砂阳路
共27站
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
市委党校
怒江广场
昆山路荆江街
昆山路珠江街
家具广场
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
中山路太原街
中山广场东
水务集团
物资局
沈阳日报社
第七医院
领事馆
五经街十四纬路
省水利厅
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
沈阳253路公交车路线
东方玫瑰园-市第六医院
共23站
东方玫瑰园
和惠家园
梧桐馨园
北大营街上园路
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
房产超市
惠工广场
惠工广场南
奉天街市府大路
奉天街小西路
奉天街大西路
大西边门
十一纬路二经街
第七医院
五经街十三纬路
光荣街十四纬路
方型广场北
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院
沈阳256路公交车路线
辽宁美术印刷厂-砂山街玉屏一路
共30站
辽宁美术印刷厂
北大营街南卡门路
上园路合作街
上园小区
北方客运公司
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
市物价局
天后宫
太清宫北
清真寺
奉天街小西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
热闹路顺通路
大西菜行
十三纬路三经街
五经街十四纬路
省水利厅
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院
市第六医院南
省妇婴医院
砂南路砂阳路
砂南路砂山街
万和花园
砂山街玉屏一路
沈阳258路公交车路线
洮昌小区-艳粉新村
共32站
洮昌小区
联合路辽沈二街
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
小津桥
大北门
小北门
太清宫
小西门
市红十字会医院
中山路杏林街
中山路三经街
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
领事馆
鲁迅公园
方型广场北
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
砂阳路砂山街
生日城
盛京医院滑翔院区
万科花园
南滑翔路腾飞二街
艳粉新村
沈阳269路公交车路线
于洪新城管委会-沈阳北站
共27站
于洪新城管委会
细河路大通湖街
于洪新城供暖公司
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
生日城
滑翔路凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方型广场南
方型广场北
回民中学
光荣街十四纬路
二〇二医院
电业体育馆
八经街七纬路
水务集团
和平大街北七马路
八一公园西
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
沈阳273路公交车路线
观泉路东望东街-市第六医院
共33站
观泉路东望东街
观泉路东望街
联合路观泉路
联合路东建街
东建街联合路
万科蓝山
沈阳东站北
沈阳东站
工农路东辽街
第一四一中学
工农路北海街
辽沈二街工农路
北边城路草仓路
草仓路东边城街
大东交通分局
大悦城东
天龙家园
大东路小什字街
大东车库
大东门
南顺城路小河沿
大南门
热闹路大南街
五爱市场
五爱市场西区
交通执法支队
彩电塔
鲁迅美术学院北
鲁迅公园
方型广场北
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院
沈阳280路公交车路线
金山小区-中兴街砂阳路
共25站
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
八一公园东
三经街六纬路
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
十三纬路三经街
十三纬路五经街
五经街十四纬路
光荣街十四纬路
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7