首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 大北边门
大北边门
途经路线[6条]
211路
213路
221路
258路
259路
298路
沈阳211路公交车路线
北中街-东望北街
共19站
北中街
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
东北大马路新生二街
东北大马路明堂街
沈阳东站北
万科蓝山
中铁物资集团
国瑞购物中心
东望街东陶路
陶瓷城
华晨汽车
金地檀悦
东山嘴子
东望北街
沈阳213路公交车路线
纺织研究院-乐购超市
共33站
纺织研究院
宏伟新都
南塔
省医院东门
大南边门
建设大厦
成城花园
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦南
乐购超市
沈阳221路公交车路线
沈阳东站-沈阳站
共21站
沈阳东站
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东北大马路新生二街
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
天后宫路小北街
太清宫北
清真寺
市中级法院
八一公园东
中山路三经街
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院
十一纬路招商银行
中华路和平大街
中华路太原街
沈阳站
沈阳258路公交车路线
洮昌小区-艳粉新村
共32站
洮昌小区
联合路辽沈二街
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
小津桥
大北门
小北门
太清宫
小西门
市红十字会医院
中山路杏林街
中山路三经街
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
领事馆
鲁迅公园
方型广场北
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院南
省妇婴医院
砂阳路砂山街
生日城
盛京医院滑翔院区
万科花园
南滑翔路腾飞二街
艳粉新村
沈阳259路公交车路线
榆林南路榆林二街-文萃路丰乐一街
共30站
榆林南路榆林二街
望花路北
望花新村
上海通用北盛汽车
北大营街北大营西路
北大营街南卡门路
合作街上园路
华美英语学校
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
小津桥
大悦城东
天龙家园
小什字街大东路
省东方医院
东滨河路热闹路
科学家花园
万柳塘公园西
南塔电子市场
南塔客运站
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
文化东路富民街
东北大学基础学院
丰乐二街文萃路
文萃路丰乐一街
沈阳298路公交车路线
东机正门-大什字街大东路
共24站
东机正门
正新路文官街
文体中心
劳动广场
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
柳条湖立交桥
市胸科医院
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
大什字街大东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7