首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 市府大路三经街
市府大路三经街
途经路线[14条]
115路
140路
209路
215路
216路
221路
243路
247路
248路
260路
269路
281路
295路
303路
沈阳115路公交车路线
望花工业园-新华路
共34站
望花工业园
沈阳职业技术学院
劳动路民强三街
勤生街生产路
轩业四路勤生街
侯家岗子
三五四七装具厂
望花新村
上海通用北盛汽车
北大营街北大营西路
北大营街南卡门路
合作街上园路
华美英语学校
合作街北海街
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
沈阳北站
青年北大街
市人大
市府大路三经街
八一公园西
和平大街北七马路
中山路和平大街
中山广场东
医大一院
沈阳古玩城
中山公园西
体育广场
铁路中学
新华广场西
和平区法院
新华路
沈阳140路公交车路线
新湖小区-方凌路上木厂
共31站
新湖小区
和平家园
虹桥路爱工街
兴工街虹桥路
兴工街北一路
西塔东
市检察院
北市场
市府大路三经街
市中级法院
清真寺
太清宫东
小北门皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
市环保局
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
大东路小什字街
大东边门
长安路滂江街
长安小区
二四五医院
东塔机场
东塔
八里堡
方凌路凌云街
方凌路10号
方凌路上木厂
沈阳209路公交车路线
东北汽配城-沈阳北站
共19站
东北汽配城
向工北小区
向工一校
昆山路前塔湾
昆山路塔湾东
中海寰宇天下
小白楼
昆山路怒江街
昆山路荆江街
昆山路珠江街
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
三经街市府大路
市人大
青年北大街
沈阳北站
沈阳215路公交车路线
长江街泰山路-莲花街万柳塘路
共24站
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
市府大路三经街
市府恒隆广场
小西路
小西门
太清宫
故宫西华门
市环保局
大南门西
东顺城街小河沿
大东车库
小什字街大东路
省肿瘤医院
万泉公园
莲花街万柳塘路
沈阳216路公交车路线
保工街南十四路-沈阳北站
共21站
保工街南十四路
南十三路保工街
南十三路艳粉街
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街东
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
市检察院
北市场
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
沈阳221路公交车路线
沈阳东站-沈阳站
共21站
沈阳东站
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东北大马路新生二街
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
天后宫路小北街
太清宫北
清真寺
市中级法院
八一公园东
中山路三经街
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院
十一纬路招商银行
中华路和平大街
中华路太原街
沈阳站
沈阳243路公交车路线
新东三街东陵西路-沈阳站西公交枢纽
共29站
新东三街东陵西路
新东三街和睦路
和睦路新东二街
黎明文化宫
二〇四
和睦路地坛街
地坛街和睦北二路
珠林桥东
天江老龙口
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
大北门
小北门
市信访大厅
清真寺
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
西塔
胜利大街北四马路
胜利大街北二马路
北二路兴工街
云峰街北二路
云峰街北三路
北四路云峰街
北四路兴工街
沈阳站西公交枢纽
沈阳247路公交车路线
曹仲地铁站-家乐福北站店
共25站
曹仲地铁站
浑河站
浑河站邮局
三山集团
长白中路胜利大街
越秀星汇蓝海花园
万科城西
胜利大街玉屏路
玉屏路砂川街
河北街二校
砂南路砂阳路
省妇婴医院
市第六医院
和平大街南七马路
省委
中山公园东
马路湾
和平大街十纬路
和平大街八纬路
水务集团
八一公园西
三经街市府大路
市人大
青年北大街
家乐福北站店
沈阳248路公交车路线
大东门-宁山路淮河街
共22站
大东门
东中街
小津桥
大北门
小北门
市信访大厅
清真寺
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
皇寺广场
华山路长江街
珠江街华山路
昆山路荆江街
昆山路怒江街
小白楼
华山路淮河街
中海寰宇天下
昆山路塔湾东
塔湾邮局
宁山路淮河街
沈阳260路公交车路线
中海城北-五爱市场
共30站
中海城北
中海城
中海城南
白山路西江街
大禹蘭庭花园
加州花园
教师新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
市府大路三经街
市中级法院
奉天街小西路
药王庙路奉天街
大西门
南顺城路风雨坛街
小南门
五爱市场
沈阳269路公交车路线
于洪新城管委会-沈阳北站
共27站
于洪新城管委会
细河路大通湖街
于洪新城供暖公司
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
生日城
滑翔路凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方型广场南
方型广场北
回民中学
光荣街十四纬路
二〇二医院
电业体育馆
八经街七纬路
水务集团
和平大街北七马路
八一公园西
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
沈阳281路公交车路线
七二四文化宫-沈阳站西公交枢纽
共34站
七二四文化宫
劳动广场
西门
市殡仪馆
观音屯
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
富丽阳光南区
金山钢材市场
银山小区
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
龙江广场
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
市府大路三经街
北市场
市检察院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
兴工街北二路
沈阳站西公交枢纽
沈阳295路公交车路线
保工街南十四路-家乐福北站店
共26站
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
保工街南八路
南七路齐贤街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
西塔
市检察院
北市场
市府大路三经街
市府广场西
市政府东
沈阳北站
家乐福北站店
沈阳303路公交车路线
黄河汽车公司-龙之梦亚太城
共28站
黄河汽车公司
东药宿舍
北一路重工街
北一路钢材市场
北一路肇工街
博宇金属贸易集团
北一路卫工街
粮食市场
北一路保工街西
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城
北一路万达广场
重型文化广场
北一东路65号
新湖小区
西塔东
市检察院
北市场
市府大路三经街
市中级法院
清真寺
太清宫东
小北门
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7