首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 滑翔公园东
滑翔公园东
途经路线[7条]
117路
167路
170路
252路
257路
278路
296路
沈阳117路公交车路线
腾飞二街飞翔路-小北边门
共31站
腾飞二街飞翔路
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
南八马路海口街
沈阳急救中心
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
第七中学
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城
大北门
八王寺街天后宫路
八王寺
小北边门
沈阳167路公交车路线
永盛水调歌城西-三号街纺织厂
共37站
永盛水调歌城西
永盛水调歌城南
汪河路吉力湖街东
汪河路阳光100一号路
凌空二街南滑翔路
生日城东
凌空二街滑翔路
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
兴工街沈辽路
南六路兴工街
铁西区中心医院北
铁西百货
南六路勋望街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
市第五医院
兴顺街南十二路
工业大学兴顺校区
南十三路保工街
保工街南十四路
西部货运中心北
仙女湖公园北
长客西站
洪湖小区
洪湖二街沈新路
水产市场
花海路燕塞湖街
张士开发区管委会
大明湖街星海路
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
广全中学
四号街十号路
三号街纺织厂
沈阳170路公交车路线
恒大绿洲西-沈阳站西公交枢纽
共23站
恒大绿洲西
恒大绿洲
南阳湖街汪河路
碧桂园银河城
汪河路大通湖街
省路桥二公司
汪河路吉力湖街西
汪河路吉力湖街东
汪河路阳光100一号路
凌空二街南滑翔路
生日城东
凌空二街滑翔路
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈后招待所
云峰街沈辽路
云峰街南七路
云峰街建设大路
云峰街北四路
云峰北街地铁站
小北三路兴工街
沈阳站西公交枢纽
沈阳252路公交车路线
于洪新城管委会-沙河子
共34站
于洪新城管委会
细河路大通湖街
惠泽园小区
仙女河路大通湖街
吉力湖街仙女河路
宏发三千院
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
南滑翔路凌空二街
生日城东
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
兴工街沈辽路
兴工街南七路
兴工街建设大路
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
西塔南
储备局
家具广场
碧塘公园西
北行
长江街宁山路
辽宁大学崇山校区
建赏欧洲
长江街泰山路
沙河子小区
沙河子
沈阳257路公交车路线
于洪新城管委会-马路湾
共23站
于洪新城管委会
惠泽园社区
细河北路大通湖街
临河街宏发华城
宏发三千院
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
滑翔六小区
南滑翔路凌空二街
生日城东
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
省委
中山公园东
马路湾
沈阳278路公交车路线
黄河汽车公司-滑翔三小区
共25站
黄河汽车公司
东药宿舍
北一路重工街
长城宾馆
东北制药厂
水泵总厂
北四路重工街
美好愿景
肇工街建设大路
肇工街南七路
肇工街南十路
启工二校
南十路卫工街
劳动公园北
保工街南十二路
南十三路齐贤街
工业大学兴顺校区
艳粉街沈辽路
艳粉新村
艳阳小区
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
滑翔三小区
沈阳296路公交车路线
滑翔三小区-龙之梦亚太城
共29站
滑翔三小区
滑翔公园东
滑翔路凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
砂山公园东
南京街南十马路
新华广场
铁路中学
体育广场
市体育局
中山公园东
马路湾
十一纬路招商银行
沈阳消防烧伤医院
十一纬路二经街
大西边门
房地产大厦
市妇幼保健院
南顺城路风雨坛街
市环保局
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7