首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 华强广场
华强广场
途经路线[4条]
173路
222路
222路复线
289路
沈阳173路公交车路线
长白苑-龙之梦亚太城
共26站
长白苑
万科城
格林生活坊
长白东路长白四街
三好桥北
新世界花园
华强广场
百脑汇
沈阳音乐学院
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
华润中心北
青年公园南
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
小什字街大东路
天龙家园
小东路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳222路公交车路线
龙之梦亚太城-长白二街长白五路
共26站
龙之梦亚太城
津桥路文中堂街
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
大北门
北中街皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
小南门
五爱市场
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
青年公园南
华润中心北
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
新世界花园
三好桥北
长白东路长白四街
格林生活坊
高炮一师
长白二街长白五路
沈阳222路复线公交车路线
北中街-胜利南街湾景汇
共27站
北中街
北中街皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
小南门
五爱市场
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
青年公园南
华润中心北
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
新世界花园
三好桥北
长白东路长白四街
格林生活坊
高炮一师
长白二街长白五路
新加坡城
浑南汽车城西
胜利南街环城高速
胜利南街公铁桥
胜利南街湾景汇北
胜利南街湾景汇
沈阳289路公交车路线
新华壹品-K11购物艺术中心
共29站
新华壹品
上园小区
上园路联合路
联合路东辽街
联合路北海街
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
市物价局
天后宫
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
大西路奉天街
大西边门
十一纬路二经街
第七医院
领事馆
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
华强广场
市交通局
新世界花园
香港路三好桥北
香港路金阳大街
K11购物艺术中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7