首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
寿光公交查询
>
寿光公交站点一览
> 世纪学校(中阳水岸嘉园)
世纪学校(中阳水岸嘉园)
途经路线[3条]
16路
9路
环1路
寿光16路公交车路线
刘家尧河-公交北站(怡馨苑)
共41站
刘家尧河
于家尧河
仙霞研发基地
东宇鸿翔木业
寿保食品
富士木业
全福元中心
金航大酒店
体育中心
屯田
晨鸣国际大酒店
寿光市展览馆
育才妇女儿童活动中心(文化中心)
世纪学校(中阳水岸嘉园)
市立医院
领世郡(德馨苑)
崔家老庄
劳务市场
明珠御园
新城明珠
现代嘉苑(建新街)
站前派出所
工商银行
日报社
南关装饰材料市场
全福元百货
全福元世纪广场店(鑫源金店)
六桂福珠宝
阳光春天购物广场
古槐社区
人民广场
农业银行
中百大厦
东亚家具城
兆祥小区
中阳银海花园
刘旺村
阳光春天家庭农场
岳家村
寿光市宏丰种苗基地
公交北站(怡馨苑)
寿光9路公交车路线
冯家尧河-欣源盛景
共42站
冯家尧河
段家尧河
凤凰村
东方村
郭家路口
金海路口(胡营)
张家庄村
马疃
东马疃嘉苑
极地海洋世界
左岸绿洲
东七村
巨能华府
世纪学校(中阳水岸嘉园)
市立医院
领世郡(德馨苑)
崔家老庄
劳务市场
玉马窗饰
铁路花园
站前派出所
工商银行
日报社
妇幼保健院
银座商城
农业银行
人民广场
古槐社区
全福元购物中心店
百大家电城
康达体育用品总汇
圣都中学
北关村
北关建材市场(美心木门)
烈士陵园
汽车站
万达商务酒店
杨家
西关村(菜都路)
竹器市场
仉家
欣源盛景
寿光环1路公交车路线
汽车站-汽车站
共48站
汽车站
烈士陵园
北关建材市场(美心木门)
人民医院(文圣街)
中阳银海花园
兆祥小区
东亚家具城
东关小区
红仙霞
东关村
基督教堂
寿光万达广场(广场街)
潍坊科技学院
书香苑
港苑新空间
巴龙国际
市委党校
交通大厦(建桥路)
广电大厦
现代中学
商务小区
美林花园
育才妇女儿童活动中心(文化中心)
世纪学校(中阳水岸嘉园)
市立医院(东升路)
王口村
世纪花园[东升路]
鸿基花园[东升路]
环翠花园
中南世纪城
全福元商厦(招商证券)
如家东城店(浦发银行)
联通大厦
玫瑰园(皮肤病医院)
寿光市中医院
日报社
南关装饰材料市场
全福元百货
全福元世纪广场店(鑫源金店)
六桂福珠宝
阳光春天购物广场
全福元购物中心店
百大家电城(金光街)
时代广场
西关村(金光街)
梨园村
苏州园
汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7