首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
寿光公交查询
>
寿光公交站点一览
> 公交北站(怡馨苑)
公交北站(怡馨苑)
途经路线[2条]
16路
3路
寿光16路公交车路线
刘家尧河-公交北站(怡馨苑)
共41站
刘家尧河
于家尧河
仙霞研发基地
东宇鸿翔木业
寿保食品
富士木业
全福元中心
金航大酒店
体育中心
屯田
晨鸣国际大酒店
寿光市展览馆
育才妇女儿童活动中心(文化中心)
世纪学校(中阳水岸嘉园)
市立医院
领世郡(德馨苑)
崔家老庄
劳务市场
明珠御园
新城明珠
现代嘉苑(建新街)
站前派出所
工商银行
日报社
南关装饰材料市场
全福元百货
全福元世纪广场店(鑫源金店)
六桂福珠宝
阳光春天购物广场
古槐社区
人民广场
农业银行
中百大厦
东亚家具城
兆祥小区
中阳银海花园
刘旺村
阳光春天家庭农场
岳家村
寿光市宏丰种苗基地
公交北站(怡馨苑)
寿光3路公交车路线
三元朱-联盟淀粉
共41站
三元朱
山东农业科技培训学校
范于
五合
张家寨子
彭家
孙集工行
孙集街办
孙集邮政路口
孙集汽车站
红梅园艺
石门董
十里铺村
彩虹公园
田家
晨鸣热电
后张新村
和信医院(联盟集团)
百合嘉苑
仓圣公园(建设大厦)
金顿大厦
交通局家属院
凯德华大酒店
全福元百货(迎宾路)
浙商银行(人民广场)
圣城街办
市府家属院
济生医院(武装部)
圣城派出所
北坦村
泰和华宇·银海玉苑
寿光一中
车配龙
赵旺铺
公交北站(怡馨苑)
多农生态农场
野虎村
杨家村
曹家村
德隆集团
联盟淀粉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7