票价网首页 > 公交查询 > 沭阳公交查询 > 沭阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 孙巷小区-汽车东站 | 5:30-20:30 |
102路 | 国际花木城-苏北车市 | 夏6:00-19:45 冬6:20-19:10 |
103路 | 水利广场-沭河居委会 | 6:00-19:45 6:15-19:10 |
104路 | 如东实验学校-卡拉扬公司 | 6:00-19:456:20-19:10 |
105路 | 部队-慈溪路 | 6:08-19:30 6:08-20:00 |
106路 | 沭阳港-水利广场 | 6:00-19:30 6:00-21:00 |
107路 | 汽车南站-汽车东站 | 6:00-19:30 6:25-19:00|(null) |
108路 | 汽车南站-新东旭公司 | 6:00-19:30 6:25-19:00 |