票价网首页 > 公交查询 > 沭阳公交查询 > 沭阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 沭城-贤官 | 5:00-17:30 |
11路 | 沭城-龙庙 | 5:56-17:30 |
12路 | 沭城-东小店 | 5:00-17:30 |
15路 | 沭城-爱园 | 5:36-19:00 |
16路 | 沭城-西圩 | 5:09-17:30 |
17路 | 沭城-大杨 | 4:33-17:30 |
19路 | 沭城-青伊湖农场 | 5:07-17:30 |
1路 | 沭城-马厂镇 | 5:30-17:30 |
20路 | 沭城-悦来 | 6:15-19:00 |
21路 | 沭城-高墟 | 5:13-17:30 |
22路 | 沭城-岔流河 | 5:20-17:30 |
26路 | 沭城-汤沟 | 5:40-17:30 |
27路 | 沭城-杨口 | 5:30-18:00 |
28路 | 沭城-周集 | 5:30-17:30 |
29路 | 沭城-张圩 | 6:30-17:45 |
30路 | 汽车东站-茆圩 | 5:40-18:20 |
31路 | 沭城-吴场 | 5:40-17:20 |
33路 | 沭城-沈庄 | 6:30-17:50 |
8路 | 沭城-庄圩 | 5:00-17:30 |
9路 | 沭城-刘集 | 5:44-19:00 |