首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 南园新村北
南园新村北
途经路线[7条]
9005路北线
9007路
932路
935路
949路
游5路北线
游5路南线
苏州9005路北线公交车路线
轮船码头首末站-端文路西
共17站
轮船码头首末站
南门
南园新村北
盘门景区北
新市桥西
胥江新村
胥虹苑
胥江路
桐泾公园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥南
市实验小学
端文路西
苏州9007路公交车路线
轮船码头首末站-南门
共19站
轮船码头首末站
南门
南园新村北
盘门景区北
新市桥游船码头
胥门
姑胥桥
吉庆街
学士街南
学士街北
儿童医院景德路院区
察院场
乐桥北
养育巷
干将路
司前街
东大街
南园新村北
南门
苏州932路公交车路线
正大会员店-粮食批发市场
共33站
正大会员店
塔园路马运河桥
枫津商业街
佳林花苑
马浜花园南区
滨河路津桥街南
大润发何山店
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
司前街
东大街
南园新村北
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
吴中区人民医院
吴中公共文化中心
嘉宝雅典苑
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
吴东路宝带东路南
斜港大桥北(中文基广场)
粮食批发市场
苏州935路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-独墅岛
共40站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
馨连桥
虹桥
开放大学
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥虹苑
胥江新村
新市桥西
盘门景区北
南园新村北
工人文化宫南
市红十字会东
玉兰新村北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
葑谊新村
葑谊桥
南摆宴街
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
东振路东
塘北小区
星岛仁恒花园
鑫苑湖岸名家
南浜桥
郭巷塘南新村南区
通达路
金典花园
独墅岛
苏州949路公交车路线
平海路首末站南-杏秀桥首末站
共30站
平海路首末站南
平泷路广济路西
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站广场
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
苏州游5路北线公交车路线
欧尚超市西-苏大东校区
共42站
欧尚超市西
夏园新村
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心
苏州站北广场
北广场汽车客运站
新天地家园
大观名园
平河路江星路西
虎阜花园西区北
仁安街
西园东
金门路
虹桥路
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
盘门景区北
南园新村北
工人文化宫南
市红十字会东
玉兰新村北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区
苏州游5路南线公交车路线
欧尚超市西-韶山花园
共46站
欧尚超市西
百安居西
韶山花园
东环路
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
里河新村
觅渡桥北
桂花公园
桂花新村北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
南园新村北
盘门景区北
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园
胥江路
桐馨桥北
彩虹新村东
彩香新村西
虹桥路
金门路
西园东
仁安街
虎阜花园西区北
平河路江星路西
大观名园
新天地家园
北广场汽车客运站
苏州站北广场
苏州旅游集散中心
齐门北
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
东环路
韶山花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7