首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 环府路
环府路
途经路线[12条]
1003路
11路
126路
141路
162路
200路北线
202路
204路
26路
42路
56路
935路
苏州1003路公交车路线
杏秀桥-城邦花园南
共15站
杏秀桥
群力路宏恺路东
群力路宏业路西
文萃小学
群星苑一区东
莱茵花园
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
星港街东振路
城邦花园西
金鸡湖大道星港街
城邦花园东
城邦花园南
苏州11路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-杏秀桥
共24站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
葑谊新村
葑谊桥
南摆宴街
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
东振路东
独墅湖大道通园路
群星苑一区
文萃小学
群星苑三区(锦江之星东兴店)
杏秀桥
苏州126路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西
共53站
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
葑谊新村
南摆宴街
环府路
通园新村
金益二村
星港街东振路
高和路南
金鸡湖大道星港街
城邦花园
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
大地乐章西
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
莲香新村
敦煌路东
奥体中心西
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡
南施街旺墩路
园区城管大厦
白塘公园
白塘景苑
园区综保西区南
星塘街北
钟南街北
苏虹东路西
亭苑街
唯亭学校
戈巷街葑亭大道
厦亭家园北
东亭家园
园区二中东
金陵花园
阳澄路
草鞋山考古遗址公园
唯亭蟹市场
浅水湾
唯亭阳澄农庄
重元寺
莲池湖游客中心
澜廷度假酒店
阳澄人家东
阳澄人家
阳澄人家西
苏州141路公交车路线
葑谊工业园-菁汇公寓首末站
共40站
葑谊工业园
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
星港街东振路
高和路南
城邦花园南
城邦花园东
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
大地乐章西
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
敦煌新村
莲花新村四区
莲花学校
莲花新村一区
东延路金浦路
东景便利中心
金田路
东景工业坊东
东景公司
新发路金堰路
威刚科技
金尚路新昌路
创苑路金尚路
创苑路星华街
桑田岛科创园
桑田岛
菁汇公寓首末站
苏州162路公交车路线
葑谊工业园-跨塘汇隆街
共31站
葑谊工业园
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
欧尚超市西
欧尚超市
夏园新村
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥东
扬帆路
新屹大厦
泾园二村
万源路
临芳苑西
唐庄
高浜新村
葑亭大道汇隆街
葑亭大道渔泾路
星湖学校
跨塘汇隆街
苏州200路北线公交车路线
葑门首末站-星杭街金鸡湖大道
共33站
葑门首末站
苏大东校区
夏园新村
百安居西
苏茜路
海关大楼
韶山花园
东环路
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
干将路
吉利桥
姑胥桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放桥北
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
独墅湖大道文萃路
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
苏州202路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-独墅岛
共34站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
乐桥
双塔
苏大附一院十梓街院区西
网师园
木杏新村
玉兰新村北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
东振路西
园区一中
黄天荡新村
葑谊新村东
南摆宴街
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
东振路东
塘北小区
星岛仁恒花园
鑫苑湖岸名家
南浜桥
郭巷塘南新村南区
通达路
金典花园
独墅岛
苏州204路公交车路线
独墅岛-上塘街
共33站
独墅岛
独墅村
金典花园
通达路
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
苏大东校区
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安首末站
娄门北
娄门桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥西
皋桥
阊门横街
上塘街
苏州26路公交车路线
独墅岛-官渎里立交换乘枢纽站
共29站
独墅岛
独墅村
金典花园
通达路
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
荷花荡
港华燃气
星海街南
苏桐路
星海公园
师惠邻里中心
四季新家园
国际大厦西
都市花园
新城邻里中心
新城花园
印象城北
东港二村
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交换乘枢纽站
苏州42路公交车路线
竹园路首末站-葑谊工业园
共37站
竹园路首末站
新区一中
馨泰花园西出口
馨泰花园北
名馨花园东
新技术产业园
伊奈洁具
科技工业园
火炬路
晋源路青石路东
晋源路科锐路东
晋源路滨河路西
晋源路滨河路
晋源桥西
晋源桥东
福星小区
友新新村南
友联新村北
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)②
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
葑谊新村
南摆宴街
群星苑一区东
群星路
群星一路
群星二路
群星三路
葑谊工业园
苏州56路公交车路线
葑门首末站-车坊首末站
共21站
葑门首末站
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
葑谊新村
葑谊桥
南摆宴街
群星苑一区东
群星路
群星一路
群星二路
群星三路
通达路
金典花园
独墅村
浮桥村
独墅湖生态公园
东方大道尹墅路南
淞泽家园六区
淞泽家园七区
车坊首末站
苏州935路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-独墅岛
共40站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
馨连桥
虹桥
开放大学
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥虹苑
胥江新村
新市桥西
盘门景区北
南园新村北
工人文化宫南
市红十字会东
玉兰新村北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
葑谊新村
葑谊桥
南摆宴街
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
东振路东
塘北小区
星岛仁恒花园
鑫苑湖岸名家
南浜桥
郭巷塘南新村南区
通达路
金典花园
独墅岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7