首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 水香一村
水香一村
途经路线[7条]
5007路
522路
53路
58路
60路北线
60路南线
9021M路
苏州5007路公交车路线
广慈医院东-前范村(中医院南)
共20站
广慈医院东
宝带实验幼儿园
宝带实验小学南
澹台湖大桥西
月浜街南
文曲路月浜街西
宝带路
宝带西路东吴北路西
宝带西路水香街东
先奇广场
城西中学
沧浪医院
吴中西路友新路西
沧浪新城第二实小
鸿志桥
杨素路福运路东
范成大路宝带西路北
太宴街范成大路东
宴宫路太宴街北
前范村(中医院南)
苏州522路公交车路线
旺巷桥-国际教育园南区首末站
共46站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
山花桥南
苏锦二村东
和合街
新天地家园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
吴中区人民医院
宝带路
东吴塔
吴中商城
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路
红庄
玫瑰久久花园
大龙江桥
吴中大道长蠡路
彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
苏工院
建设交通校
旅游财经校
国际教育园南区首末站
苏州53路公交车路线
国际教育园南区首末站-湖畔花园首末站
共40站
国际教育园南区首末站
旅游财经校
建设交通校
苏工院
国际教育园南区
石湖华城(石湖之韵)
石湖莫舍
莫舍桥东
蠡墅立交西
苏蠡路彭泾
复兴桥
蠡墅
跃进桥
苏蠡花园
嘉福桥
新家桥
新家桥东
龙西路南
长桥街道
葛庄河
先奇广场
南门二村
团结桥
团结桥东
南环新村(汽车南站西)②
翠园新村
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区
夏园新村
百安居西
苏茜路
海关大楼东
华庭苑
新城花园
新城邻里中心东
湖畔花园首末站
苏州58路公交车路线
石湖东路-孙武路公交停车场
共45站
石湖东路
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
水香一村
城西中学
沧浪医院
吴中西路友新路西
沧浪新城第二实小
范成大路吴中西路南
范成大路宝带西路北
宝带西路福运路东
学府花苑北
卫生学院石湖校区西
致知桥
宝带西路科锐路西
宝带熙岸花园
经贸学院产教园
七子路长江南路东
七子路长江南路西
光大环保北
光大环保
花园山村(大华市场)
珠江路禾粮路南
机械工业苏高工
同春桥南
金枫南路姑苏路南
金枫南路宝带西路
宝带西路钟塔路东
庙桥
宝带西路木东路西
宝带西路走马塘路
塘家场桥西
新开河桥
香山工坊
胥江工业园管委会
吉祥小区东
吉祥集宿楼
上供小区
胥口文体中心
胥口新村
胥市街
子胥社区
津桥
孙武路公交停车场
苏州60路北线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共39站
解放西路换乘枢纽站
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
狮山桥东
馨连桥
虹桥
采香花园
开放大学
彩香新村北
彩香农贸市场
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
徐家浜
苏大东校区②
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站
迎春路吴中东路
月浜街
东苑路
水香一村
城西中学
水香六村
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州60路南线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-索山桥南
共38站
解放西路换乘枢纽站
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
水香六村
城西中学
水香一村
东苑路
月浜街
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区
徐家浜
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
开放大学
虹桥
馨连桥
狮山桥东
体育中心
五环桥
索山桥南
苏州9021M路公交车路线
宝带西路首末站-人民桥南
共14站
宝带西路首末站
宴宫路太宴街北
宴宫路
万佳花苑
四季晶华东
盘蠡新村
盘蠡新村东
吴中民生服务中心
吴中西路南
水香一村
南门二村
团结桥
团结桥北
人民桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7