首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 孙武路公交停车场
孙武路公交停车场
途经路线[9条]
580路北线
580路南线
581路
585路
58路
615路
63路
667路
快线11号
苏州580路北线公交车路线
孙武路公交停车场-还带寺
共32站
孙武路公交停车场
香榭
还带寺
太湖香山
庄里村
炙渔桥
香山村
度假区实验中学①
水桥
太湖纯水岸花园
伍相花园
香山实验小学
香山花园东
度假区人民医院
丽波路香山北路西
香山北路孙武路南
后塘路香山路西
后塘路姚舍路东
舟山浜头
香山敬老院东
度假区中心小学
舟山邻里中心
钟家园
水桥花园
水桥头
度假区实验中学
汇景花园
南海路梅舍路东
南海路渔帆路西
太湖游客中心西
太湖香山
还带寺
苏州580路南线公交车路线
孙武路公交停车场-还带寺
共31站
孙武路公交停车场
香榭
还带寺
太湖游客中心
太湖游客中心西
南海路渔帆路西
南海路梅舍路东
汇景花园
度假区实验中学
水桥花园
钟家园
舟山邻里中心
度假区中心小学
香山敬老院东
舟山浜头
后塘路姚舍路东
后塘路香山路西
香山北路孙武路南
丽波路香山北路西
度假区人民医院
香山花园东
香山实验小学
伍相花园
太湖纯水岸花园
水桥
度假区实验中学①
香山村
炙渔桥
庄里村
太湖香山
还带寺
苏州581路公交车路线
吴巷村-孙武路公交停车场
共36站
吴巷村
凤凰山路二巷
吴巷桥南
吴巷桥北
吴巷朱家桥
吴巷村委会
积善新桥
东山科技工业园北
桥头
东山人民医院西
东山邮政支局
将军街
东山交警中队
东山游客中心
前塘村西
灵湖大桥
吴舍
苏州乡村振兴学堂
东塘桥
石舍东
太湖园博园
石舍村城北
柳舍
南港桥
东岳庙西
农林大世界西
皇家低碳展示区
胥口寺前村
羊角桥北
新麓水闸
胥口水利枢纽
太湖游客中心南
太湖香山
还带寺
香榭
孙武路公交停车场
苏州585路公交车路线
招商小石城首末站-孙武路公交停车场
共41站
招商小石城首末站
小石城
苏街小石湖路
苏街明溪路东
苏街明溪路西
吴中商务中心(区行政服务中心)东
吴中商务中心(区行政服务中心)
塔韵路吴山街
越溪中心小学
越来溪桥西
越溪首末站南②
越城西路吴中大道西
张桥村东
张桥社区
张桥村西
张桥陆墓村
旺山东湾
旺山生态园
旺山西湾
旺山村口
尧南村
尧南花苑
吴中大道木东公路西
上书泾桥
马家场
陆家桥
苏州市吴中技师学院
皋峰路子胥路北
顾家郎桥
时进路走马塘路西
西汤里村
时进路443号
胥口中心幼儿园
东丽路
胥口中心小学
胥口文体中心
胥口新村
胥市街
子胥社区
津桥
孙武路公交停车场
苏州58路公交车路线
石湖东路-孙武路公交停车场
共45站
石湖东路
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
水香一村
城西中学
沧浪医院
吴中西路友新路西
沧浪新城第二实小
范成大路吴中西路南
范成大路宝带西路北
宝带西路福运路东
学府花苑北
卫生学院石湖校区西
致知桥
宝带西路科锐路西
宝带熙岸花园
经贸学院产教园
七子路长江南路东
七子路长江南路西
光大环保北
光大环保
花园山村(大华市场)
珠江路禾粮路南
机械工业苏高工
同春桥南
金枫南路姑苏路南
金枫南路宝带西路
宝带西路钟塔路东
庙桥
宝带西路木东路西
宝带西路走马塘路
塘家场桥西
新开河桥
香山工坊
胥江工业园管委会
吉祥小区东
吉祥集宿楼
上供小区
胥口文体中心
胥口新村
胥市街
子胥社区
津桥
孙武路公交停车场
苏州615路公交车路线
孙武路公交停车场-木渎公交换乘枢纽站
共32站
孙武路公交停车场
津桥
子胥社区
胥口集贸市场
胥市街新胥路北
胥王园
胥香园首末站
子胥路
胥进路
东丽路
吉祥集宿楼
吉祥小区东
胥江工业园管委会
香山工坊
新开河桥
塘家场桥西
惠润金峰邻里中心
新姜窑花园
南亭桥
木渎实验中学
木渎古镇翠坊桥
中山东路梅林路
金枫立交西
金枫立交枢纽
金枫路花苑路
金枫路金长路
金枫路山庄路
金枫路竹园路北
金枫路玉山路南
玉山路金枫路西
玉山路金山南路东
木渎公交换乘枢纽站
苏州63路公交车路线
金市-孙武路公交停车场
共44站
金市
箭渎村
后上章
航船浜村
南大附属苏州医院西
下许桥
东渚宾馆
东渚
协新村
祖家桥南
枫浜
高木桥
府巷
府巷桥(中国工艺文化城东)
中国工艺文化城(北沟村)
光福人民医院
埯东
福坤路田舍
光福文体中心
光福农贸市场②
光福工艺街
光福镇政府
福锦路
光福红木市场
下绞村
梅园村
陈华
塘村
舟山村西
黄渠村
吴中旅游职业学校
蒋墩
香山花园
姚舍
度假区人民医院南
郁舍
水桥
梅舍
炙渔桥南
太湖游客中心西
太湖香山
还带寺
香榭
孙武路公交停车场
苏州667路公交车路线
孙武路公交停车场-白象湾景区
共24站
孙武路公交停车场
下场村
捞桥村
寿山
南穹隆路北
上堰头
石臼亩
仰家上
穹窿社区
小王山景区
万鸟园
孙武文化园
塘岗头
接驾社区
三毗村
上泾村
穹窿山景区
吴家堂
藏书实验小学西
藏书派出所
藏书中学
蒋家场
羊家场
白象湾景区
苏州快线11号公交车路线
孙武路公交停车场-石公山首末站
共44站
孙武路公交停车场
香榭
还带寺
太湖香山
庄里村
炙渔桥
香山村
水桥头
度假区政务服务中心
水桥花园南
舟山核雕村
黄渠村
吴中旅游职业学校
墅里村
海关培训中心
苏州海洋馆②
渔洋公园
长沙岛
宝岛花园
叶山岛
大庭山
庭山村
金庭农业园区
辛村
金庭游客中心
余池
金庭镇政府
群立桥
金庭人民医院
古樟园
后堡
徐家场
梅园
包山寺
林屋洞
石公小学
秉场
仇巷
太平桥
夏家
许巷
樟坞
梧巷
石公山首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7