首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 金枫立交西
金枫立交西
途经路线[8条]
312路
506路
511路
615路
662路
664路
游4路
游4路长线
苏州312路公交车路线
金枫立交西-天池山
共25站
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
灵岩山
箭河路
韩世忠墓
穹灵路兵营
穹灵路前峰村
穹灵路石码头
吾丰花园
五峰村委会
藏书花木市场
穹灵路林场
马巷上
东方
藏书善人桥
藏书中学
蒋家场
羊家场
白象湾景区
白象湾村
旺山桥(天池山)
天池村
天池山
苏州506路公交车路线
小王山景区-中山东路梅林路
共22站
小王山景区
万鸟园
塘岗头
孙武文化园
南穹隆路北
寿山
捞桥村
仇家村
殷家泾
马大巨
石中路曹丰路北
建丰小区
金家村
茅蓬路石胥路东
茅蓬路孙武路西
东欣路北
许家桥
方家桥
灵岩山
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
中山东路梅林路
苏州511路公交车路线
葑门首末站-木渎古镇严家花园
共35站
葑门首末站
葑门换乘站南
葑门
振华中学北
苏州饭店
网师园北
平直实小东
市立医院本部
吉利桥
姑胥桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
滨河路玉山路北
玉山路滨河路西
玉山路淮海街东
华润万家塔园路店
馨泰花园北
玉山公园
世纪花园
新升新苑南
万枫家园
向阳路
科技创业园
珠江社区服务中心
珠江路南
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州615路公交车路线
孙武路公交停车场-木渎公交换乘枢纽站
共32站
孙武路公交停车场
津桥
子胥社区
胥口集贸市场
胥市街新胥路北
胥王园
胥香园首末站
子胥路
胥进路
东丽路
吉祥集宿楼
吉祥小区东
胥江工业园管委会
香山工坊
新开河桥
塘家场桥西
惠润金峰邻里中心
新姜窑花园
南亭桥
木渎实验中学
木渎古镇翠坊桥
中山东路梅林路
金枫立交西
金枫立交枢纽
金枫路花苑路
金枫路金长路
金枫路山庄路
金枫路竹园路北
金枫路玉山路南
玉山路金枫路西
玉山路金山南路东
木渎公交换乘枢纽站
苏州662路公交车路线
市盲聋学校-金枫立交西
共27站
市盲聋学校
渔洋街金山路西
金山浜
玉山路金山南路西
寿桃湖路张泾浜路北
高义园路
竹园路金山路西
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
万枫家园
向阳路
科技创业园
枫江集宿
金长路枫瑞路西
木渎南行实验学校
金长路长江路西
苏科大天平学院
静波桥
巨塔花园西
七子路长江南路东
七子路长江南路西
丹枫路东
丹枫路西
修竹路
金枫立交东
金枫立交西
苏州664路公交车路线
市盲聋学校-金枫立交西
共25站
市盲聋学校
寿桃湖公园东
寿桃湖路张泾浜路北
天平山风景名胜区东
天平山
木渎高级中学
天平茶厂
香港街北
向阳路金山南路西
木渎范仲淹实验小学
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
姑苏村委会
姑竹路西
竹窝路
机械工业苏高工
修竹路
珠江路南
大治桥
花苑桥东
金枫路花苑路
金枫立交西
苏州游4路公交车路线
南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园
共32站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
南门
人民桥南
团结桥北
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
马庄
中山东路长江路西
中山东路枫瑞路
中山东路珠江路东
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州游4路长线公交车路线
南环桥(华东装饰城)-天平山
共39站
南环桥(华东装饰城)
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
南门
人民桥南
团结桥北
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
马庄
中山东路长江路西
中山东路枫瑞路
中山东路珠江路东
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
灵岩山东
徐山嘴
天邻风景
天平茶厂
木渎高级中学
天平山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7