首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交线路一览
> k7路公交
泰安k7路公交车路线
运行时间:首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
首站末站:迎胜路南段(肿瘤医院)-鲁商国际社区
参考票价:
两元
公交公司:泰安市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
泰安k7路公交车路线
迎胜路南段(肿瘤医院)-鲁商国际社区
共36站
迎胜路南段(肿瘤医院)
迎胜路中段
荣军医院
泰山温州商业步行街
老汽车站
泰山火车站(点金教育
青少年宫)
齐鲁银行
上河桥
通天坊(姜玉坤眼镜店)
军分区
东关小学
虎山路中段
虎山路北段
齐鲁银座
市粮食局
彩虹花园
东岳中学
民政大厦
凤台路口
创业大街西首
凤台市场
华新小区
泰明路
国家级高创中心
公交公司三队西站(泰安康立宝骏4s店)
北上高新家园(盛华?天竹佳苑)
北上高小区
山东服装学院
泰山职业学院
黄山头村
安家林村
泰山天池
方特欢乐世界
张家庄
鲁商国际社区
泰安k7路公交车路线
鲁商国际社区-迎胜路南段(肿瘤医院)
共36站
鲁商国际社区
张家庄
方特欢乐世界
泰山天池
安家林村
黄山头村
泰山职业学院
山东服装学院
北上高小区
北上高新家园(盛华?天竹佳苑)
公交公司三队西站(泰安康立宝骏4s店)
国家级高创中心
泰明路
华新小区
凤台市场
创业大街西首
凤台路口
民政大厦
东岳中学
彩虹花园
市粮食局
齐鲁银座
虎山路北段
虎山路中段
东关小学
军分区
通天坊(姜玉坤眼镜店)
上河桥
齐鲁银行
青少年宫)
泰山火车站(点金教育
老汽车站
泰山温州商业步行街
荣军医院
迎胜路中段
迎胜路南段(肿瘤医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7