首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰兴公交查询
>
泰兴公交站点一览
> 朱家庄
朱家庄
途经路线[2条]
2路
6路
泰兴2路公交车路线
城东首末站-城东首末站
共33站
城东首末站
泰隆
中丹金色家园
行政服务中心(信访局)
永大翠景园
市政府
大润发
人民法院
教育局(锦绣华府)
新华书店
公安局
国庆新村(北大门)
泰师附小(艺林书店)
电信局(鼓楼广场)
三院(庆云花园)
人民医院
人保财险
福星家园(瑞丰家园)
金马商贸城
人社局(老西站)
凯悦大酒店
农工商超市
鼓楼桥(原迎幸桥)
佳源新天地
公园桥
佳宝小区
金东花苑(老东站)
朱家庄
永大丽景园(外国语学校)
杨园
永大逸景园
泰隆
城东首末站
泰兴2路公交车路线
城东首末站-城东首末站
共34站
城东首末站
泰隆
永大逸景园
杨园
永大丽景园(外国语学校)
朱家庄
金东花苑(老东站)
佳宝小区
公园桥
佳源新天地
鼓楼桥(原迎幸桥)
农工商超市
凯悦大酒店
人社局(老西站)
金马商贸城
瑞丰家园(福星佳苑)
人保财险
人民医院
庆云花园
三院
电信局(鼓楼广场)
泰师附小(艺林书店)
国庆新村(北大门)
公安局
新华书店
教育局(锦锈华府)
人民法院
大润发
市政府
永大翠景园
行政服务中心(信访局)
中丹金色家园
泰隆
城东首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7