首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰兴公交查询
>
泰兴公交站点一览
> 泰隆
泰隆
途经路线[4条]
16路
18路
2路
6路
泰兴16路公交车路线
城东首末站-扬子江中学
共20站
城东首末站
泰隆
中丹金色家园(永大逸景园)
行政服务中心(信访局)
大润发
洋思中学
嘉福国际城
吉润花苑
人民医院分院
市三高(隆兴家园)
三泰新村
民政局
南门口
襟江广场
四牌楼菜场
人民医院
人保财险
建行
工商局
扬子江中学
泰兴18路公交车路线
印桥社区-城东首末站
共25站
印桥社区
滨江镇政府
济川药业
延令新村
江平路小学
金马商贸城
人社局
交通运输局
农工商超市
中心小学
泰兴浴室
泰中
济川中学
电视台
芙蓉山庄
华泰新村
永大丽景园
人民法院
大润发
市政府
永大翠景园
审批中心
中丹金色家园
泰隆
城东首末站
泰兴2路公交车路线
城东首末站-城东首末站
共33站
城东首末站
泰隆
中丹金色家园
行政服务中心(信访局)
永大翠景园
市政府
大润发
人民法院
教育局(锦绣华府)
新华书店
公安局
国庆新村(北大门)
泰师附小(艺林书店)
电信局(鼓楼广场)
三院(庆云花园)
人民医院
人保财险
福星家园(瑞丰家园)
金马商贸城
人社局(老西站)
凯悦大酒店
农工商超市
鼓楼桥(原迎幸桥)
佳源新天地
公园桥
佳宝小区
金东花苑(老东站)
朱家庄
永大丽景园(外国语学校)
杨园
永大逸景园
泰隆
城东首末站
泰兴6路公交车路线
城东首末站-红星美凯龙
共23站
城东首末站
泰隆
中丹金色家园(永大逸景园)
行政服务中心(信访局)
永大丽景园
新区菜场
外国语学校
朱家庄
金东花苑(老东站)
佳宝小区
公园桥
东方花园
燕头菜场
鸿福苑
迎幸小学
鼓楼桥(原迎幸桥)
海事处(稽查大队)
皮防院(信诚公司)
驾培中心
石配厂
交警大队
苏中批发城
红星美凯龙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7