首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰兴公交查询
>
泰兴公交站点一览
> 永大丽景园
永大丽景园
途经路线[3条]
18路
3路
6路
泰兴18路公交车路线
印桥社区-城东首末站
共25站
印桥社区
滨江镇政府
济川药业
延令新村
江平路小学
金马商贸城
人社局
交通运输局
农工商超市
中心小学
泰兴浴室
泰中
济川中学
电视台
芙蓉山庄
华泰新村
永大丽景园
人民法院
大润发
市政府
永大翠景园
审批中心
中丹金色家园
泰隆
城东首末站
泰兴3路公交车路线
十里甸-新客站
共29站
十里甸
管委会
丰源船舶
党校
职教中心(南二环路)
颐和家园(东三环路)
杨思中学(曾涛路)
大润发(新能源.新城市花园
人武部(福泰华庭)
人民法院(东润路)
永大丽景园
华泰新村(星火路)
芙蓉山庄
电视台
济川中学(北校)
龙凤家园
粮油市场(万桥路)
公园桥(大庆东路)
佳宝小区
泰兴公园东大门
燕头菜场(根思路)
燕头村委会
市二高
肿瘤医院
霓虹灯厂
戴巷
交通汽修厂
好来居(鑫都小商品市场)
新客站
泰兴6路公交车路线
城东首末站-红星美凯龙
共23站
城东首末站
泰隆
中丹金色家园(永大逸景园)
行政服务中心(信访局)
永大丽景园
新区菜场
外国语学校
朱家庄
金东花苑(老东站)
佳宝小区
公园桥
东方花园
燕头菜场
鸿福苑
迎幸小学
鼓楼桥(原迎幸桥)
海事处(稽查大队)
皮防院(信诚公司)
驾培中心
石配厂
交警大队
苏中批发城
红星美凯龙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7