首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 五一路小学
五一路小学
途经路线[20条]
105路
10路
19路
25路
3路
4路(内环)
4路(外环)
602路
615路
61路
73路
805路
820路
820支路
828路(内环)
828路(外环)
863路
864路
K10路
K19路
太原615路公交车路线
万柏林-东客站
共30站
万柏林
万柏林路招呼站
东社东
晋机南门
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北肖墙北大街口
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
北肖墙坝陵南街口
省工会
上肖墙新道街口
柳北
五一路小学
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一广场北
广场(迎泽大街)
五龙口街红沟路口
五龙口街双塔北路口
铁路宿舍
五龙口街东中环口
东华苑
经园路五龙口街口
东客站
太原615路公交车路线
东客站-万柏林
共30站
东客站
五龙口街经园路口
东华苑
五龙口街东中环口
铁路宿舍
五龙口街双塔北路口
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
火车站(迎泽大街)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
柳北
省工会
北肖墙坝陵南街口
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
北肖墙北大街口
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机南门
东社东
万柏林路招呼站
万柏林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7