首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 五十九中
五十九中
途经路线[13条]
2支路
309路
36路
73路
826路
841路
841支路
842路
842支路
852路
907路
907支路
G2路
太原826路公交车路线
东客站-司徒洼
共37站
东客站
五龙口街经园路口
五龙口街东中环口
铁路宿舍
五龙口街双塔北路口
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
皮革厂
营西街
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
钢园路恒山路口
北客站
赵道峪
皇后园
晋庄
阳曲村
广立设备市场
阳曲镇
后湾
阳曲镇北
司徒洼
太原826路公交车路线
司徒洼-东客站
共37站
司徒洼
阳曲镇北
后湾
阳曲镇
广立设备市场
阳曲村
晋庄
皇后园
赵道峪
北客站
新兰路新城南大街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
太钢东门
尖草坪(地铁尖草坪站)
北宫
解放北路花园后南街口
涧河(地铁涧河站)
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
胜利街解放北路口
营西街
皮革厂
敦化坊
小东门
建设北路小学
建设北路大东关街口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
五龙口街红沟路口
五龙口街双塔北路口
铁路宿舍
五龙口街东中环口
五龙口街经园路口
东客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7