首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 阳曲镇
阳曲镇
途经路线[4条]
826路
904路
914路
K904路
太原826路公交车路线
东客站-司徒洼
共37站
东客站
五龙口街经园路口
五龙口街东中环口
铁路宿舍
五龙口街双塔北路口
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
皮革厂
营西街
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
钢园路恒山路口
北客站
赵道峪
皇后园
晋庄
阳曲村
广立设备市场
阳曲镇
后湾
阳曲镇北
司徒洼
太原904路公交车路线
东客站-阳曲县广场
共39站
东客站
经园路五龙口街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
沟南
华山立达中学
广立设备市场
阳曲镇
后湾
阳曲镇北
青龙镇村
桥沟
侯村
锦绣大街(方特东方神画)
北塔地
不二寺(德和盛小镇)
阳曲县运管所
阳曲县交通局
阳曲县政府
阳曲县广场
太原914路公交车路线
新城停车场-西盘威
共27站
新城停车场
钢园路恒山路口
北客站
赵道峪
皇后园
晋庄
阳曲村
广立设备市场
阳曲镇
后湾
阳曲镇北
司徒洼
青龙镇村
桥沟
侯村
锦绣大街(方特东方神画)
汉韵小镇
新希望学校
建投远大
龙翔钢构
四联重工
山西明豪
威马电池
宏辉新材
绿宇环保
晋西装备
西盘威
太原K904路公交车路线
阳曲县广场-东客站
共10站
阳曲县广场
阳曲县政府
阳曲县交通局
阳曲镇
矿机宿舍
小东门
府东街红沟路口
府东街东中环路口
经园路绿庭南街口
东客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7