首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 丈子头街西口
丈子头街西口
途经路线[7条]
202路
827路
829路
850支路
878路
904路
K904路
太原202路公交车路线
东客站-长沟村
共25站
东客站
海天汽配城
东华苑
东中环五龙口街口
东中环府东街口
北河湾路南口
迎春街
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
杏花苑
枣沟村
东坪
耿家庄
长沟村
太原827路公交车路线
七府坟-下元(迎泽西大街)
共29站
七府坟
南窊
丈子头街西口
白桦苑
尖草坪街卧虎山快速路口
尖草坪街涧河城柏路口
杏花岭二中
北宫
解放北路花园后南街口
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
胜利街解放北路口
工具厂
胜利街新建路口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
彭村
和平北路漪汾街口
和平北路玉河街口
和平北路瓦窑街口
和平北路西矿街口
万柏林区委
千峰路口
下元(迎泽西大街)
太原829路公交车路线
七府坟-火车站(东安路)
共23站
七府坟
南窊
丈子头街西口
白桦苑
中涧河
动物园
五一路涧河路口
北中环五一路口
北中环享堂西街口
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
市中心医院
城坊东街
坝陵南街北肖墙口
省军区
小东门街新开南巷口
建设北路小学
建设北路大东关街口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
火车站(东安路)
太原850支路公交车路线
明珠停车场-丈子头
共23站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
新建路北大街口
胜利街新建路口
工具厂
胜利街解放北路口
营西街
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
东涧河北
丈子头街招呼站
丈子头西
丈子头
太原878路公交车路线
明珠停车场-西岭
共28站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
新建路北大街口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
北大街建设北路口
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
东涧河北
丈子头街招呼站
丈子头西
丈子头
丈子头东
丈子头敬老院
曦岭滑雪场
龙庄
西岭
太原904路公交车路线
东客站-阳曲县广场
共39站
东客站
经园路五龙口街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
沟南
华山立达中学
广立设备市场
阳曲镇
后湾
阳曲镇北
青龙镇村
桥沟
侯村
锦绣大街(方特东方神画)
北塔地
不二寺(德和盛小镇)
阳曲县运管所
阳曲县交通局
阳曲县政府
阳曲县广场
太原K904路公交车路线
阳曲县广场-东客站
共10站
阳曲县广场
阳曲县政府
阳曲县交通局
阳曲镇
矿机宿舍
小东门
府东街红沟路口
府东街东中环路口
经园路绿庭南街口
东客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7