首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 坝陵南街北肖墙口
坝陵南街北肖墙口
途经路线[3条]
809路
829路
851路
太原809路公交车路线
西客站-东中环凯旋街口
共28站
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
十五中
水西门
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
解放路钟楼街口
解放路府西街口(地铁府西街站)
东缉虎营
省工会
坝陵南街北肖墙口
省军区
小东门街新开南巷口
迎春街
北河湾路南口
肿瘤医院
东中环凯旋街口
太原829路公交车路线
七府坟-火车站(东安路)
共23站
七府坟
南窊
丈子头街西口
白桦苑
中涧河
动物园
五一路涧河路口
北中环五一路口
北中环享堂西街口
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
市中心医院
城坊东街
坝陵南街北肖墙口
省军区
小东门街新开南巷口
建设北路小学
建设北路大东关街口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
火车站(东安路)
太原851路公交车路线
长风停车场-工人报社(山大二院)
共28站
长风停车场
南屯北
长风桥西
长风桥东
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
桃园南路双塔西街口
桃园南路康乐街口
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路桃园三巷口
桃园三巷新建路口
市政府
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
省工会
坝陵南街北肖墙口
省军区
工人报社(山大二院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7